Назад в прогнозы
"Севилья" — "Вильярреал". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Испании 23 августа

Обе команды в стартовом туре оказались среди большинства, которое набрало по 1 баллу. Сумеет ли кто-то победить во втором. Начало в 22.30.
Причем ничьи, которые добыли соперники в первых матчах, сложно назвать равнозначными. "Вильярреал" сражался дома с мадридским "Атлетико" и дважды вел в счете, но столько же раз пропускал. При этом все голы пришлись на первый тайм. "Севилья" же делала то же самое, но только на выезде у скромного "Лас-Пальмаса". "Рохибланкос" позволили островитянам дважды сравнять счет. Примечательно, что там соперники забили по голу в каждом из таймов.
У "Вильярреала" под вопросом участие в матче Дениса Суареса, Педрасы, а также чемпиона мира Хуана Фойта. У "Севильи" в лазарете еще на днях числился Сусо. Так что и здесь чисто количественно преимущество на стороне хозяев. Севильцы заходят на новый сезон под руководством Франсиско Гарсии Пимьенты, тренера, который, кстати, и пришел из "Лас-Пальмаса", а до этого работал в структуре "Барселоны". Он собирается построить довольно интересный проект.
И это тоже повод поверить в "Севилью", которая планирует возвращаться на прежние высоты. Победа хозяев "стоит" кф. 2,45-2,5. Кроме того, нам видится интересным вариант с тоталом первого тайма больше 1,5 за 2,7-2,75 или "обе забьют хотя бы в одном тайме" за 2,2.
09.07.2025
"Пари Сен-Жермен" — "Реал". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 9 июля
09.07.2025
"Лудогорец" – "Динамо" (Минск). Прогноз и варианты ставок на матч Лиги чемпионов 9 июля
08.07.2025
"Флуминенсе" — "Челси". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 8 июля
07.07.2025
"Олимпия" – "Кайрат". Прогноз и варианты ставок на матч Лиги чемпионов 8 июля