Высшая лига
15.06. 15:00
Нафтан (Новополоцк)
Славия (Мозырь)
15.06. 17:00
Ислочь (Минский р-н)
МЛ Витебск
15.06. 19:15
Витебск
Сморгонь
Первый матч
Первая лига
15.06. 14:00
БАТЭ-2 (Борисов)
Локомотив (Гомель)
15.06. 16:00
Осиповичи
Минск-2
Чемпионат Европы 2024 Финал
Назад в прогнозы
"Бенфика" — "Монако". Прогноз и варианты ставок на матч Лиги чемпионов 18 февраля

"Бенфика" на "Эштадиу да Луш" примет "Монако". В первом противостоянии "орлы" оказались сильнее на "Луи II" (1:0), а единственный гол в начале второго тайма забил грек Вангелис Павлидис, который в нынешнем розыгрыше ЛЧ отличился уже 6-й раз. У лиссабонцев — 5 побед подряд, включая две в Лиге чемпионов (перед "Монако" была виктория на выезде у "Ювентуса" — 2:0). А вот победы "примейре" даются "орлам" не так просто. В феврале они все с разницей в один мяч: над "Эштрелой" (3:2), "Морейренсе" (3:2) и "Санта-Кларой" (1:0).
А вот у "Монако" есть вопросики — в последние пяти играх две победы и три поражения. Правда, вполне сойдет за оправдание, что проигрывала команда Ади Хюттера не кому-нибудь, а "Интеру" в Лиге чемпионов и "ПСЖ" в чемпионате (ну, и "Бенфике"). А в последнем туре Лиги 1 монегаски реабилитировались перед своими болельщиками и разнесли "Нант" — 7:1.
У обеих команд при этом гигантские проблемы с составами. У "Монако" — сразу три игрока дисквалифицированы: Аль-Мусрати, удаленный в первом матче, а также перебравшие желтых карточек Закария и Вандерсон Кампос. Помимо этого, травмированы Головин и Магасса, Тезе и Балогун.
Немногим лучше ситуация у португальцев: из-за дисквалификации пропускают поединок Флорентину и Альваро Фернандес, в лазарете Ди Мария, Эурснес, Ренату Санчеш, Тиагу Гувейя, Александр Ба и Ману.
При таких неоптимальных составах можно рассчитывать, что матч получится более результативным, чем первый. Ну и "Бенфика" совсем не похожа на ту команду, которая будет удерживать на своем поле минимальное преимущество. А "Монако" и так необходимо идти вперед. Уверены в этом и букмекеры. Так что можно поискать варианты: вроде "обе забьют и тотал больше 3,5" за кф. 2,55-2,6. Или "обе забьют" хотя бы в одном тайме за кф. 1,8-1,85. Более рискованная опция — "тотал обоих таймов больше 1.5" за кф. 3,8-3,9.
15.06.2025
"Пари Сен-Жермен" — "Атлетико". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 15 июня
14.06.2025
"Аль-Ахли" — "Интер Майами". Прогноз и варианты ставок на матч-открытие клубного чемпионата мира 15 июня
14.06.2025
Бавария — Окленд. Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 15 июня
12.06.2025
"Мирандес" — "Расинг". Прогноз и варианты ставок на матч плей-офф Ла Лиги 2 12 июля