Высшая лига

06.07. 18:30

Арсенал (Дзержинск)

Нафтан (Новополоцк)

Первый матч

Первая лига

06.07. 17:00

Динамо-2 (Минск)

БАТЭ-2 (Борисов)

06.07. 18:00

Бумпром (Гомель)

Днепр (Могилев)

06.07. 19:00

Минск-2

Барановичи

34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Назад в прогнозы

"Манчестер Сити" — "Ливерпуль". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Англии 23 февраля

...

22.02.2025

Чтение: 2 мин

Красивый венец 26-го тура премьер-лиги — воскресная битва грандов. Команда Арне Слота, возглавляющая таблицу с внушительным запасом очков, отправляется на "Этихад" к пока еще полномочному чемпиону (19:30).

У "Манчестер Сити" февраль такой, что и врагу не пожелаешь. Сначала фиаско 1:5 от "Арсенала". А затем два болезненных поражения от "Реала" и вылет из Лиги чемпионов — до 1/8 финала хозяева не добрались впервые за 12 лет (с 2013-го). А здесь еще и недавние травмы Мануэля Аканджи, Джека Грилиша и Эрлинга Холанда. Недавние, но пока еще не залеченные: все трое пропускали повторный поединок ЛЧ с "Реалом".

Так что ученики Хосепа Гвардиолы сейчас опасны, как раненый зверь. И "Ливерпулю" придется очень сильно постараться, чтобы одолеть этого оппонента. Высока вероятность того, что у Мохамеда Салаха и компании выездная серия без побед растянется до четырех встреч. До этого у них были неудачный матч Кубка Англии — поражение 0:1 от "Плимута", а также ничейные поединки премьер-лиги — 2:2 с "Эвертоном" и "Астон Виллой".

Заметим, что их декабрьская встреча первого круга завершилась домашней победой "Ливерпуля" — 2:0 с мячом Коди Гакпо и пенальти от Мохамеда Салаха.

Ну а мы предлагаем следующие варианты ставок. Во-первых, "Манчестер Сити" не проиграет — 1Х (кф. около 1,7). Во-вторых, общий тотал мячей больше 3 (кф. около 1,6).