Высшая лига

06.07. 18:30

Арсенал (Дзержинск)

Нафтан (Новополоцк)

Первый матч

Первая лига

06.07. 17:00

Динамо-2 (Минск)

БАТЭ-2 (Борисов)

06.07. 18:00

Бумпром (Гомель)

Днепр (Могилев)

06.07. 19:00

Минск-2

Барановичи

34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Назад в прогнозы

"Лион" — "Пари Сен-Жермен". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Франции 23 февраля

...

23.02.2025

Чтение: 2 мин

Предстоящий поединок (начало в 22.45) для "ПСЖ" должен, определенно, получиться более сложным, нежели недавний матч в Лиге чемпионов. Однако команда Луиса Энрике набрала такой ход, что, кажется, может снести сейчас кого угодно.

В середине недели жертвой куража парижан стал "Брест". Хотя "ПСЖ" решил вопрос с выходом в 1/8 финала Лиги чемпионов еще в первой игре, он не смог отказать себе в удовольствии отгрузить семь мячей еще и дома, раз уж игра пошла, а соперник оказался таким податливым. Таким образом команда Луиса Энрике выиграла седьмой раз подряд (во всех турнирах), А вообще в 17 последних матчах, начиная с 10 декабря, у французского чемпиона было 16 побед и только одна ничья.

"Лион" мощно провел два предыдущих поединка в чемпионате Франции, забив по четыре гола "Реймсу" и "Монпелье". Это позволило команде Паулу Фонсеки подняться на шестое место и вернуть веру, что еще можно попасть в еврокубки, даже, может быть, в Лигу чемпионов, чтобы отчасти решить финансовые проблемы, за которые клуб могут сослать в Лигу 2.

И всё же "ПСЖ" сейчас кажется слишком сильным, и "Лион" вряд ли сможет устоять. Ставим на победу гостей (кф. — до 1.55). Также можем предложить более рискованный вариант — гости победят при тотал готов в матче больше 2.5 (кф. — до 2.05).