Высшая лига

26.04. 17:00

Нафтан (Новополоцк)

Сморгонь

26.04. 19:00

Витебск

Гомель

26.04. 20:55

Неман (Гродно)

Динамо (Брест)

Первый матч

Первая лига

26.04. 17:00

Минск-2

Слоним-2017

26.04. 17:45

Островец

Белшина (Бобруйск)

26.04. 18:30

Юни Икс Лабс (Минск)

Нива (Долбизно)

34-й Кубок Беларуси 1/2 финала. 2 матчи

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Назад в прогнозы

"Монако" — "Страсбург". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Франции 19 апреля

...

18.04.2025

Чтение: 2 мин

Матч на стадионе "Луи II" можно назвать центральным в туре — встречаются две команды, которые претендуют на выход в Лигу чемпионов (начало в 20.00).

Начиная со второго места, в турнирной таблице Лиги 1 невероятная плотность. У "Монако", который идет первым после "Пари Сен-Жермен", уже отметившим очередной титул, 53 очка. У "Ниццы", которая седьмая и никуда пока не попадает — 48. "Страсбург" находится между ними на шестом месте с 50 баллами. То есть, всего одна победа — и эльзасцы догоняют "Монако".

Предсказать исход этого матча сложновато. С одной стороны "Страсбург" сейчас хорош — у него серия их девяти игр без поражений, причем ничьи было только две. В гостях были четыре победы подряд и все сухие.

В то же время у "Монако" шесть к ряду домашних побед — последняя неудача на своем поле была в матче с "ПСЖ". А в личных встречах с эльзасцами монегаски не знают осечек в пяти матчах подряд. Впрочем, к нынешнему "Страсбургу", который проводит отличный сезон, эти прежние удачи едва ли применимы.

Если вы все-таки решитесь гадать в этой игре на исход, то, пожалуй, оптимальным вариантом будет X2 (кф. — до 2.30). Также можно обратить внимание, что "Страсбург" не в пример домашним играм, в гостях действует намного осторожнее. На выезде у эльзасцев "верх" был в последний раз семь матчей назад, при этом на тотал голов меньше 2.5 дают очень вкусный коэффициент (до 2.90).