Лига чемпионов Плей-офф. 2 матчи

Высшая лига

23.08. 15:00

Сморгонь

Динамо (Брест)

23.08. 17:00

Молодечно

Минск

23.08. 19:00

Арсенал (Дзержинск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Первый матч

Первая лига

23.08. 13:00

Осиповичи

Нива (Долбизно)

23.08. 14:00

Барановичи

Бумпром (Гомель)

23.08. 15:00

Гомель-2

Динамо-2 (Минск)

23.08. 16:00

Лида

Орша

23.08. 17:00

Юни Икс Лабс (Минск)

БАТЭ-2 (Борисов)

23.08. 17:45

Волна (Пинск)

Белшина (Бобруйск)

34-й Кубок Беларуси 1/8 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Назад в прогнозы

"Пари Сен-Жермен" — "Ницца". Прогнозы и варианты ставок на матч чемпионата Франции 25 апреля

...

24.04.2025

Чтение: 2 мин

"ПСЖ", чтобы лучше подготовиться ко встрече с "Арсеналом" в Лиге чемпионов, которая состоится в ближайший вторник, откроет 31-й тур Лиги 1 матчем в пятницу (начало в 21.45).

Парижане, которые уже давно гарантировали себе чемпионский титул, играются теперь соперниками на внутренней арене, как сытый кот с мышью — и есть уже неохота, и отпускать добычу жалко. Во вторник они встречались с "Нантом" и доигрались до того, что упустили победу в концовке. Подопечные Луиса Энрике в шестой раз в нынешнем чемпионате завершили поединок вничью, а поражений у них по-прежнему нет.

"Ницца" борется за еврокубки и имеет шанс даже на Лигу чемпионов. От "Лилля", который занимает 4-е место, ее отделяют два очка, от замыкающего тройку "Монако" — три. Ситуация могла быть и получше, если бы не недавняя пятиматчевая безвыигрышная серия, которая прервалась только в прошлом туре благодаря победе над "Анже".

"ПСЖ" у букмекеров все равно, конечно, явный фаворит, но ставка на него особого смысла не имеет. Парижане, конечно, хотели бы закончить чемпионат без поражений, но, думается, что они и ничьей будут удовлетворены. Луис Энрике явно не будет требовать от команды полной выкладки и рисковать лидерами. Тем более прошло так мало времени после предыдущей игры.

Поэтому мы предполагаем, что "Ницца" не проиграет Х2 (кф. — до 2.40). Также, ожидая спокойный и корректный характер матча, ставим на тотал желтых карточек меньше 2.5 (кф. — до 2.15).