Первый матч

34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Назад в прогнозы

"Актобе" — "Кайрат". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Казахстана 30 мая

...

30.05.2025

Чтение: 2 мин

Пятничная встреча фаворитов премьер-лиги, к обоим из которых имеют прямое отношение белорусы (18:00).

Основные европейские национальные чемпионаты уже завершились, а матчи сборных и клубного чемпионата мира еще впереди — и мы обращаем внимание на нынешнюю повестку дня. А здесь есть и такие любопытные поединки.

После апрельской отставки украинца Игоря Леонова "Актобе" принял белорусский наставник Вячеслав Левчук. Сначала он был исполняющим обязанности главного тренера "красно-белых", но вскоре стал их рулевым полноценно. Что и неудивительно, ведь под его руководством команда одержала пять побед подряд и возглавляет таблицу. Даже несмотря на то, что эта серия оказалась прервана воскресным поражением 1:2 от "Жетысу".

Сейчас у "Актобе" с Габи Кики и Оралханом Омиртаевым 25 очков. А у титулованного "Кайрата" с двумя поражениями подряд — 23. И вот команда Александра Мартыновича и Валерия Громыко, а также прошлогоднего защитника "Славии" Александра Широбокова отправляется на выезд к этому сопернику, чтобы свергнуть его с престола и возглавить таблицу вместо него. Тем более что для еще одного фаворита — "Астаны" — нынешний тур чреват потерей очков на выезде у "Елимая".

Так что предлагаем следующие варианты ставок. Во-первых, победа "Кайрата" — 2 (кф. около 2,1). Во-вторых, тотал мячей "Кайрата" больше 1,5 (кф. около 2,3).