НОВОСТИ
        
        
        
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                
            все новости
| Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | МЛ Витебск | 27 | 61 | 
| 2 | Динамо (Минск) | 27 | 56 | 
| 3 | Славия (Мозырь) | 27 | 53 | 
| 4 | Динамо (Брест) | 27 | 48 | 
| 5 | Минск | 27 | 45 | 
| 6 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 27 | 44 | 
| 7 | Ислочь (Минский р-н) | 27 | 44 | 
| 8 | Неман (Гродно) | 27 | 39 | 
| 9 | Гомель | 27 | 37 | 
| 10 | БАТЭ (Борисов) | 27 | 36 | 
| 11 | Витебск | 27 | 30 | 
| 12 | Арсенал (Дзержинск) | 27 | 30 | 
| 13 | Нафтан (Новополоцк) | 27 | 25 | 
| 14 | Сморгонь | 27 | 24 | 
| 15 | Слуцк | 27 | 18 | 
| 16 | Молодечно | 27 | 11 | 
            Нет данных        
                | Команды | Игры | Очки | |
|---|---|---|---|
| 1 | Барановичи | 31 | 71 | 
| 2 | Днепр (Могилев) | 30 | 63 | 
| 3 | Белшина (Бобруйск) | 31 | 57 | 
| 4 | Бумпром (Гомель) | 31 | 55 | 
| 5 | Локомотив (Гомель) | 30 | 54 | 
| 6 | Лида | 31 | 53 | 
| 7 | Нива (Долбизно) | 31 | 53 | 
| 8 | БАТЭ-2 (Борисов) | 31 | 49 | 
| 9 | Волна (Пинск) | 31 | 48 | 
| 10 | Островец | 31 | 42 | 
| 11 | Минск-2 | 31 | 42 | 
| 12 | АБФФ U-19 (Минск) | 30 | 36 | 
| 13 | Юни Икс Лабс (Минск) | 31 | 35 | 
| 14 | Динамо-2 (Минск) | 29 | 34 | 
| 15 | Гомель-2 | 30 | 28 | 
| 16 | Орша | 31 | 19 | 
| 17 | Осиповичи | 31 | 18 | 
| 18 | Слоним-2017 | 31 | 17 | 
Разное
                                                                                                В Минске стартует «Кубок бизнеса по футболу»
07.06.2017 17:36
Корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок бизнеса по футболу» стартует 9 июня в Минске. Состязания среди любительских команд белорусских компаний пройдут на полях Белорусской федерации футбола и соберут 28 команд со всей страны. Организаторы турнира – коммуникационная компания GBS и Ассоциация «Белорусская федерация футбола».
На торжественной церемонии открытия «Кубка бизнеса по футболу», 9 июня, выступит оркестр Академического ансамбля песни и танца вооруженных сил Республики Беларусь. После церемонии открытия состоятся первые матчи. Откроют турнир команды: «Изовак», «Слонимский мясокомбинат», «Хёндэ АвтоГрад», «РЕСО-БелЛизинг», телеканал «Белтелерадиокомпания», FavoritCatering, «Д-транс», «Белвнешреклама», «ЛВО» «Легпромразвитие», «Джон Дори», «IBA IT Парк», «Экспонент», «Полимастер», «Мингаз». Кроме игроков активное участие в турнире примут и болельщики. Для них будут организованы специальные зоны активности.«Развитие массового футбола является одной из приоритетных задач Белорусской федерации футбола. И поддержка такого турнира по развитию любительского футбола, как «Кубок бизнеса по футболу» – большой шаг в решении этой задачи. Потому что до старта проекта мы организовывали большое количество любительских соревнований, все же направлены они были на детей и подростков. «Кубок бизнеса по футболу» – проект выдающийся, перспективный и достаточно уникальный. Потому что формат проекта любительский, а участники – корпоративные команды, которые представляют различные сегменты бизнеса. Это действительно ново для развития любительского футбола в нашей стране. Поэтому мы очень рады быть соорганизаторами такого проекта!»,– отметил начальник отдела развития массового футбола АБФФ Виталий Крупица. 22053
«Мы участвуем в «Кубке бизнеса» по трем причинам. Во-первых, в нашей компании достаточно молодых специалистов. И многие из них увлекаются футболом. Ребята не просто смотрят его и болеют за любимые клубы, они сами с удовольствием участвуют в матчах. Во-вторых, это командообразование. Такого рода мероприятия сильно сплачивают сотрудников, формируют командный дух и помогают добиваться хороших результатов не только на футбольном поле, но и в рабочем процессе. Наконец, это продвижение нашей компании. Компания «Изовак» является лидером в своей отрасли на постсоветском пространстве, ее знают в юго-восточной Азии и Европе, но, к сожалению, мало кто знает ее на родине. Мы хотим исправить данную ситуацию и показать всем, что в Беларуси есть приборостроительные компании, которые готовы и могут достойно работать», – сообщил Сергей Гизовский, начальник департамента интеграционных проектов компании «Изовак».
По результатам первого дня будут определены лидеры в своих группах. Всего в турнире, который будет длиться до 1 июля, сыграют 28 команд.