Высшая лига, 10 тур

Неман (Гродно)

24.05

18:00

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

БАТЭ (Борисов)

24.05

20:00

Славия (Мозырь)

Гомель

26.05

18:00

Сморгонь

Шахтер (Солигорск)

26.05

20:00

Белшина (Бобруйск)

Нафтан (Новополоцк)

27.05

16:00

Ислочь (Минский р-н)

Энергетик-БГУ (Минск)

27.05

18:00

Динамо (Брест)

Минск

27.05

20:00

Динамо (Минск)

подробнее

НОВОСТИ

28.05.2023

все новости

Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1025
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)921
3Неман (Гродно)920
4БАТЭ (Борисов)1016
5Славия (Мозырь)914
6Ислочь (Минский р-н)914
7Гомель911
8Сморгонь109
9Слуцк99
10Минск98
11Нафтан (Новополоцк)105
12Динамо (Брест)104
13Белшина (Бобруйск)9-6
14Шахтер (Солигорск)9-13
15Энергетик-БГУ (Минск)9-13
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)824
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
3Ислочь (Минский р-он)716
4БАТЭ (Борисов)915
5Сморгонь1014
6Шахтер (Солигорск)813
7Гомель913
8Минск713
9Динамо (Брест)810
10Неман (Гродно)89
11Слуцк99
12Энергетик-БГУ (Минск)78
13Славия (Мозырь)96
14Нафтан (Новополоцк)95
15Белшина (Бобруйск)95
Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)824
2Барановичи922
3Локомотив (Гомель)819
4Днепр (Могилев)716
5Макслайн (Витебск)814
6Волна (Пинск)914
7Островец813
8Молодечно-2018712
9Слоним-2017911
10Витебск810
11Лида810
12Жодино-Южное89
13Бумпром (Гомель)96
14Орша84
15Шахтер (Петриков)73
16Нива (Долбизно)73
17Осиповичи83
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Судейские назначения

Первая лига, 23 тур. Ольга Терешко рассудит "Торпедо" Мн и "Химик" и другие назначения тура

22.09.2017 11:21

Комиссия назначений департамента судейства и инспектирования АБФФ определилась с судейскими бригадами на матчи 23-го тура первой лиги.
Лида - Волна (Пинск)
23.09.2017. 16:00 Лида, Стадион "Юность"
Судьи: Никита Пыреев, Юрий Низовцев, Алесь Андрукович
Инспектор: Николай Войтенков

Осиповичи - Энергетик-БГУ (Минск)
23.09.2017. 16:00 Осиповичи, Стадион "Юность"
Судьи: Ярослав Комарицкий, Сергей Косовец, Денис Тарасюк
Инспектор: Олег Колб

Белшина (Бобруйск) - Барановичи
23.09.2017. 16:00 Бобруйск, Стадион "Спартак"
Судьи: Алексей Кульбаков, Дмитрий Жук, Иван Спургяш
Инспектор: Геннадий Якубовский

Смолевичи-СТИ - Сморгонь
23.09.2017. 16:00 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Судьи: Сергей Чистов, Олег Маслянко, Максим Арабей
Инспектор: Анатолий Седнев

Слоним-2017 - Орша
23.09.2017. 16:00 Слоним, Стадион "Юность"
Судьи: Антон Лашук, Федор Буняк, Сергей Чайчиц
Инспектор: Михаил Архипов

Неман-Агро (Столбцы) - Локомотив (Гомель)
23.09.2017. 16:00 Столбцы, Стадион "Юность"
Судьи: Дмитрий Курадовец, Андрей Сладинский, Александр Коверко
Инспектор: Виктор Зажевский

Торпедо (Минск) - Химик (Светлогорск)
23.09.2017. 16:30 Минск, Стадион "Торпедо"
Судьи: Ольга Терешко, Елена Карась, Иван Олешкевич
Инспектор: Александр Филатов

Луч (Минск) - Гранит (Микашевичи)
23.09.2017. 17:00 Минск, СОК "Олимпийский"
Судьи: Сергей Цинкевич, Виктор Карась, Александр Бантеев
Инспектор: Сергей Жук

Первая лига 2017. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ