НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 8 | 19 |
2 | Неман (Гродно) | 8 | 18 |
3 | Динамо (Брест) | 8 | 16 |
4 | Славия (Мозырь) | 8 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Гомель | 8 | 12 |
7 | Витебск | 8 | 11 |
8 | Арсенал (Дзержинск) | 8 | 11 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 8 | 9 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 8 | 9 |
11 | Сморгонь | 8 | 9 |
12 | Днепр (Могилев) | 8 | 7 |
13 | Слуцк | 8 | 7 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 8 | 5 |
15 | Минск | 8 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 6 | 16 |
2 | Лида | 6 | 13 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 6 | 13 |
4 | Волна (Пинск) | 6 | 12 |
5 | Макслайн (Витебск) | 6 | 11 |
6 | Нива (Долбизно) | 6 | 11 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 6 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 6 | 10 |
9 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
10 | Островец | 6 | 7 |
11 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 6 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 6 | 6 |
13 | Орша | 6 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 6 | 5 |
15 | Барановичи | 6 | 5 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 6 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 6 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 6 | -6 |
Женский футбол
Главный тренер женской сборной Беларуси определился с составом на очередной сбор
14.11.2017 15:59
Главный тренер женской сборной Беларуси Эдуард Деменковец назвал футболисток, которые будут готовиться к матчу квалификации чемпионата мира 2019 против Швейцарии.
Матч состоится 24 ноября в городе Шаффхаузен на стадион «LIPO Park» и начнется в 21:00 по белорусскому времени.В список вошли 23 игрока:
Вратари: Екатерина Ковальчук («Минск»), Наталья Воскобович («Зорка-БДУ», Минск), Татьяна Чистик (РГУОР, Минск);
Защитники: Екатерина Луцкевич, Эльвира Уразаева, Анастасия Новикова (все - «Зорка-БДУ», Минск), Юлия Слесарчик, Маргарита Юшко, Анна Козюпа (все - «Минск»), Зарина Капустина («Надежда-СДЮШОР №7), Ксения Кубичная (РГУОР, Минск);
Полузащитники: Анастасия Линник, Полина Бештень, Валерия Белая (все - «Минск»), Вита Николаенко («Зорка-БДУ», Минск), Анастасия Шуппо, Анастасия Харланова (обе - «Медик», Конин, Польша), Екатерина Авхимович («Енисей», Красноярск, Россия);
Нападающие: Екатерина Гончарова («Славянка», Минск), Виктория Казакевич («Зорка-БДУ», Минск), Юлия Дубень («Минск»), Елизавета Сергейчик («Неман», Гродно), Карина Ольховик (РГУОР, Минск).