... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Лига наций

Лига наций

Лига наций. Составы всех квалификационных групп

24.01.2018 14:56

В центре SwissTech Convention в швейцарской Лозанне завершилась жеребьевка нового турнира для сборных команд - Лиги наций УЕФА.
Лига А:

Группа 1: Голландия, Франция, Германия.
Группа 2: Исландия, Швейцария, Бельгия.
Группа 3: Польша, Италия, Португалия.
Группа 4: Хорватия, Англия, Испания.

Лига В:

Группа 1: Чехия, Украина, Словакия.
Группа 2: Турция, Швеция, Россия.
Группа 3: Северная Ирландия, Босния и Герцеговина, Австрия.
Группа 4: Дания, Ирландия, Уэльс.

Лига С:

Группа 1: Израиль, Албания, Шотландия.
Группа 2: Эстония, Финляндия, Греция, Венгрия.
Группа 3: Кипр, Болгария, Норвегия, Словения.
Группа 4: Литва, Черногория, Сербия, Румыния.

Лига D:

Группа 1: Грузия, Латвия, Казахстан, Андорра
Группа 2: Беларусь, Люксембург, Молдова, Сан-Марино
Группа 3: Азербайджан, Фарерские острова, Мальта, Косово
Группа 4: БЮР Македония, Армения, Лихтенштейн, Гибралтар

Расписание матчей:

Тур 1: 6-8 сентября 2018 года
Тур 2: 9-11 сентября 2018 года
Тур 3: 11-13 октября 2018 года
Тур 4: 14-16 октября 2018 года
Тур 5: 15-17 ноября 2018 года
Тур 6: 18-20 ноября 2018 года

Жеребьевка финальной стадии: начало декабря 2018 года
Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года

Кубок наций

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ