Чемпионат Европы 2024

25.06. 22:00

Англия

Словения

25.06. 22:00

Дания

Сербия

25.06. 19:00

Нидерланды

Австрия

25.06. 19:00

Франция

Польша

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1332
2Динамо (Минск)1329
3Неман (Гродно)1327
4Динамо (Брест)1322
5Славия (Мозырь)1322
6Витебск1321
7Арсенал (Дзержинск)1320
8БАТЭ (Борисов)1318
9Гомель1317
10Ислочь (Минский р-н)1316
11Сморгонь1315
12Нафтан (Новополоцк)1312
13Слуцк1310
14Днепр (Могилев)137
15Минск135
16Шахтер (Солигорск)13-10
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181231
2Нива (Долбизно)1227
3Лида1223
4БАТЭ-2 (Борисов)1222
5Макслайн (Витебск)1221
6Волна (Пинск)1220
7Островец1219
8Белшина (Бобруйск)1218
9Динамо-2 (Минск)1217
10Орша1215
11Бумпром (Гомель)1214
12Локомотив (Гомель)1212
13Барановичи1211
14Шахтер-2 (Солигорск)1211
15Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1211
16Слоним-2017129
17АБФФ U-17 (Минск)129
18Энергетик-БГУ (Минск)12-5
подробнее

Детско-юношеский футбол

РЦОР-БГУ выиграл турнир памяти Юрия Курненина

14.08.2018 15:02

В Минске сегодня завершился восьмой турнир памяти Юрия Курненина, в котором играли команды укомплектованные футболистами не старше 15 лет.
Кроме хозяев, футболистов минского «Динамо», в турнире приняли участие динамовцы из Бреста, СДЮШОР «Динамо» (Минск), команда РЦОР-БГУ и гости из «Нижнего Новгорода».

Впервые в истории победителями турнира стали футболисты столичного РЦОР-БГУ. Отметим, что команду тренирует Владимир Остриков, некогда полузащитник минского «Динамо», трехкратный чемпион Беларуси, обладатель Кубка страны.

Второе место на турнире заняла команда минского «Динамо», возглавляемая Михаилом Мустыгиным. Третьими стали динамовцы из Бреста.

Итоговая положение команд:
1. РЦОР БГУ – 8 очков,
2. «Динамо Минск» – 7
3. «Динамо Брест» – 6
4. «Нижний Новгород» – 5
5. СДЮШОР «Динамо» – 0

Все матчи турнира:

10 августа, пятница
«Нижний Новгород» – «Динамо Брест» – 2:2
«Динамо Минск» – РЦОР БГУ – 1:2
11 августа, суббота
СДЮШОР «Динамо» – «Нижний Новгород» – 1:3
«Динамо Брест» – РЦОР БГУ – 0:0
12 августа, воскресенье
«Динамо Минск» – «Динамо Брест» – 1:1
РЦОР БГУ – СДЮШОР «Динамо» – 2:1
13 августа, понедельник
РЦОР БГУ – «Нижний Новгород» – 1:1
СДЮШОР «Динамо» – «Динамо Минск» – 0:1
14 августа, вторник
«Динамо Брест» – СДЮШОР «Динамо» – 7:0
«Нижний Новгород» – «Динамо Минск» – 0:1

Индивидуальные призы:
Лучший вратарь турнира - Арсений Забродский (РЦОР-БГУ)
Лучший защитник - Влад Цыганков («Динамо Минск»)
Лучший полузащитник - Никита Горохов («Нижний Новогород»)
Лучший нападающий - Максим Кунский (РЦОР-БГУ)
Лучший бомбардир - Кирилл Ковалюк («Динамо Брест»)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ