Лига чемпионов 1 тур. 2 матчи

Первый матч

Первая лига

Завершен

Нива (Долбизно)

Динамо-2 (Минск)

Live

Орша

Днепр (Могилев)

34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1МЛ Витебск1539
2Славия (Мозырь)1531
3Динамо (Минск)1529
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1529
5Неман (Гродно)1528
6Динамо (Брест)1527
7Ислочь (Минский р-н)1524
8Минск1521
9Витебск1518
10Арсенал (Дзержинск)1518
11Гомель1518
12БАТЭ (Борисов)1516
13Нафтан (Новополоцк)1514
14Слуцк1511
15Сморгонь158
16Молодечно154
Нет данных
Команды Игры Очки
1Днепр (Могилев)1634
2Нива (Долбизно)1634
3БАТЭ-2 (Борисов)1530
4Барановичи1528
5Локомотив (Гомель)1526
6Лида1526
7Волна (Пинск)1525
8Белшина (Бобруйск)1524
9Бумпром (Гомель)1523
10Островец1520
11Динамо-2 (Минск)1618
12Орша1617
13АБФФ U-19 (Минск)1517
14Юни Икс Лабс (Минск)1514
15Минск-21513
16Гомель-21513
17Слоним-20171510
18Осиповичи159
подробнее

Архив

Сычев в «Локо»: два матча – два гола!

02.02.2004 00:00

Сычев в «Локо»: два матча – два гола!
Вчера команда Юрия Семина провела на сборе в Германии очередной контрольный матч. Соперниками железнодорожников стали футболисты «Людвигсбурга», выступающие в немецкой оберлиге – четвертом по счету дивизионе национального чемпионата.

Матч начался в тренировочном центре в Руйте необычно рано – в 11 часов утра. Однако главный тренер «Локомотива» Юрий Семин успел прибыть к его началу, хотя накануне вечером просматривал в Монако игру соперника своего клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов с парижским «ПСЖ» (она закончилась со счетом 1:1).

Железнодорожники имели по ходу матча заметное преимущество, однако счет открыли только после перерыва: Хохлов сделал передачу на ход Сычеву, 20-летний форвард, для которого сезон сейчас в самом разгаре, легко убежал от защитников, обыграл вратаря и закатил мяч в сетку. Так что дебютант «Локомотива» отличился уже во второй контрольной встрече подряд.

Немецкие футболисты, правда, сумели сравнять счет на 65-й минуте игры, однако вскоре Хохлов после паса Лоськова забил победный мяч – 2:1.

Нигерийский форвард Обиора, вернувшийся в московский клуб, пока не присоединился к железнодорожникам. Сейчас, по словам тренера «Локомотива» Владимира Эштрекова, решается вопрос о выдаче ему визы.

После игры мы созвонились с Юрием Семиным.

— Ожидали, что Сычев так быстро адаптируется в команде?

— Дмитрий приехал к нам в неплохой форме, хотя он и не имел в «Марселе» много практики. Так что он довольно уверенно чувствует себя на поле. Другое дело, что нам сейчас нужно не только помочь Сычеву полностью адаптироваться к нашей командной игре, но и отработать другие варианты взаимодействия перед матчами с «Монако». Ведь Сычев не сможет сыграть за «Локомотив» в нынешнем турнире Лиги чемпионов.

— Какое впечатление оставила у вас игра «Монако» с «ПСЖ»?

— Обе команды поначалу сделали ставку на оборону. Я предполагал, что «Монако» будет действовать именно так – ему было необходимо сохранить отрыв от преследователей. А вот от «ПСЖ» я ожидал скорее наступательного футбола.

— Как считаете, от монегасков можно ждать каких-то сюрпризов?

— Состав наших соперников очень стабилен. И изменения в нем обычно бывают минимальными. Поэтому здесь вряд ли будут какие-то сюрпризы. Вопрос в том, в каком состоянии подойдут игроки «Монако» к матчам с «Локомотивом». Пока могу сказать, что они находятся в хорошей форме. Вот и в матче с «ПСЖ» они сумели прибавить во втором тайме. В принципе, «Монако» был гораздо ближе к победе, однако встреча так и закончилась вничью.

— В начале этого матча получил травму один из лидеров «Монако» Сиссе. Как нападение команды выглядело в его отсутствие?

— Я не думаю, что Сиссе играет в «Монако» ключевую роль. Атака наших соперников, убежден, достаточно опасна и без него.

— А кого вы можете выделить в составе ваших будущих соперников в прошедшем матче?

— Очень хорошо действовал на левом фланге Ротен. Понравились и оба центральных защитника «Монако» (Скилаччи и Родригес. – Прим. М.Ш.).

1 февраля. Руйт (Германия). Контрольный матч.

Людвигсбург – Локомотив — 1:2 (0:0).
Голы «Локомотива»: Сычев, 54 – 0:1, Хохлов, 78 – 1:2.
Локомотив: Овчинников, Евсеев (Гуренко, 46), Нижегородов, Пашинин, Сенников, Маминов (Билялетдинов, 65), Асатиани (Вагнер, 46), Чеснаускис (Сычев, 46), Лоськов (Вознесенский, 80), Хохлов, Ашветия (Пименов, 46).

Советский Спорт

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ