НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
4 | Лида | 7 | 13 |
5 | Волна (Пинск) | 7 | 12 |
6 | Макслайн (Витебск) | 6 | 11 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 10 |
9 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
13 | Локомотив (Гомель) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -3 |
Чемпионаты Европы
Людас Румбутис определился с составом "молодежки" на матчи со сверстниками из Чехии и Греции
01.10.2018 17:26
Рулевой молодежной сборной Беларуси Людас Румбутис определился с составом сборной (U-21) на предстоящие матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2019 против Чехии и Греции.
Главный тренер включил в итоговый список 23 футболистов:Вратари: Денис Щербицкий (БАТЭ, Борисов), Максим Плотников («Торпедо-БелАЗ», Жодино), Павел Павлюченко («Динамо-Брест»);
Защитники: Кирилл Печенин («Витебск»), Захар Волков (БАТЭ, Борисов), Максим Швецов («Динамо-Минск»), Алексей Иванов («Луч», Минск), Илья Лукашевич («Минск»), Александр Павловец («Торпедо-БелАЗ», Жодино), Максим Яблонский («Неман», Гродно).
Полузащитники: Владислав Климович («Торпедо-БелАЗ», Жодино), Дмитрий Бессмертный, Иван Бахар (оба - «Минск»), Макс Эбонг, Михаил Шибун, Валерий Громыко (все - «Шахтер», Солигорск), Евгений Березкин (БАТЭ, Борисов), Роман Юзепчук, Павел Седько («Динамо-Брест»), Никита Степанов («Луч», Минск).
Нападающие: Дмитрий Антилевский («Динамо-Минск»), Владислав Федосов («Днепр», Могилев), Евгений Шевченко («Минск»).
11 октября «молодежка» встретится с Чехией в Борисове на стадионе «Городской». Начало в 19:00.
Затем 15 октября сборная Беларуси U-21 проведет выездной матч квалификации против Греции. Игра состоится стадионе «Перистери» в Афинах и начнется в 19:30 по белорусскому времени.