12.04. 17:30

Витебск

Слуцк

12.04. 18:00

Белшина (Бобруйск)

АБФФ U-17 (Минск)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)39
2Неман (Гродно)39
3Динамо (Брест)37
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
5Динамо (Минск)35
6Гомель34
7БАТЭ (Борисов)34
8Днепр (Могилев)34
9Сморгонь33
10Нафтан (Новополоцк)32
11Ислочь (Минский р-н)32
12Арсенал (Дзержинск)32
13Витебск31
14Минск31
15Слуцк31
16Шахтер (Солигорск)3-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Макслайн (Витебск)13
2Молодечно-201813
3АБФФ U-17 (Минск)13
4БАТЭ-2 (Борисов)13
5Нива (Долбизно)13
6Лида13
7Островец13
8Орша11
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)11
10Барановичи10
11Бумпром (Гомель)10
12Динамо-2 (Минск)10
13Волна (Пинск)10
14Слоним-201710
15Шахтер-2 (Солигорск)10
16Локомотив (Гомель)10
17Белшина (Бобруйск)1-2
18Энергетик-БГУ (Минск)1-10
подробнее

Чемпионат - Вторая лига

Вторая лига

Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 17:51

В субботу и воскресенье 13 и 14 октября проходят матчи 26-го тура чемпионата Беларуси среди команд второй лиги. Вторая лига 2018. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.
НФК Крумкачы (Минск) - Спутник (Речица) - 2:2 (1:0)
Голы:
1:0 - Богунов (33), 2:0 - Алексиян (56), 2:1 - Борисевич (75), 2:2 - Яхно (87).
14.10.2018. 15:30 Минск, Стадион РЦОР-БГУ

Неман-Агро (Столбцы) - Энергетик-БГАТУ (Минск) - 7:5 (6:1)
Голы:
1:0 - Полещук (23). 2:0 - Дубовик (30). 3:0 - Стомаль (31). 3:1 - Алексеенко (36, с пенальти). 4:1 - Дубовик (40). 5:1 - Тумилович (43). 6:1 - Дубовик (44). 6:2 - Матюшенко (63). 7:2 - Полещук (68). 7:3 - Матюшенко (72). 7:4 - Парфенов (78). 7:5 - Алексеенко (86).
13.10.2018. 12:00 Столбцы, Стадион "Юность"

Молодечно - Ошмяны-БГУФК - 0:6 (0:1)
Голы:
0:1 - Ходоронок (18). 0:2 - Купневский (49). 0:3 - Ладутько (67). 0:4 - Купневский (71). 0:5 - Купневский (79). 0:3 - Тюнис (83).
13.10.2018. 13:00 Молодечно, Городской стадион

Клецк - СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 - Русак (43). 2:0 - Новицкий (89).
13.10.2018. 14:00 Клецк, Городской стадион

Бумпром (Гомель) - Ивацевичи - 0:1 (0:0)
Голы:
0:1 - Федоренко (72)
13.10.2018. 14:30 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)

Рух (Брест) - Виктория (Марьина Горка) - 3:3 (1:0)
Голы:
1:0 - Ковалюк (36), 2:0 - Пампуха (49, с пенальти), 2:1 - Вишняк (55), 3:1 - Орешкевич (61), 3:2 - Лагутко (72), 3:3 - Вишняк (74).
13.10.2018. 15:00 Брест, Стадион "Юность"

Узда - Горки - 1:2 (0:0)
Голы:
0:1 - Сийака (52). 1:1 - Козека (86). 1:2 - Булах (89).
13.10.2018. 16:30 Узда, Городской стадион

Более подробно о чемпионате второй лиги 2018. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ