FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Товарищеские матчи. Спарринги. Зима
Товарищеские матчи. "Неман" разгромил Беларусь U-21, БАТЭ одолел "Сызрань-2003" и другие результаты
22.03.2019 17:53
»
В пятницу, 22 марта готовящиеся к старту сезона белорусские команды провели очередные контрольные спарринги.
 
 
Беларусь (U-21) - Неман (Гродно) - 0:3 (0:1)
Голы:
0:1 - Яблонский (24), 0:2 - легчилин (49), Н'Дженг (67).
Беларусь (U-21): Плотников, Басария (Кучинский, 46), Крайко (Вегеря, 46), И.Лукашевич (Швецов, 63), Глинский (Лях, 46), Сибилев, Гречихо (Бородин, 63), А.Концевой (Бахар, 63), Ксенофонтов (Петренко, 46), Краснов (Сенько, 13), Федосов (Морозов, 46).
Неман: Курганский (Боярчук, 76), Лешко (Позняк, 77), Борисов, Кантария, А.Концевой, Легчилин (М.Лукашевич, 76), Евдокимов (Якимов, 82), Алыкулов, Бабичев, Яблонский, Н'Дженг (Атеменг, 77).
22.03.2019, 16:00. Минск.

БАТЭ - Сызрань-2003 (Россия, Д3) - 1:0 (1:0)
Голы:
1:0 - Бага (34).
БАТЭ: Щербицкий, Филипович (Потапенко, 80), Филипенко (к) (Е.Яблонский, 52), Ходжаниязов, Йонассен, Бага (Мякиш, 73), Симович, Березкин, Бессмертный (Ермакович, 80), Скавыш (Матяш, 75), Мукам (Абрамович, 66).
22.03.2019, 16:00. Сочи.

Гомель - Локомотив (Гомель, Д2) - 2:1 (0:0)
Голы:
1:0 - Луцевич (52), 1:1 - (62), 2:1 - Нивалдо (75).
Гомель: Дударь, Тетрашвили, Луцевич, Гультяев (Игнатенко, 46), Терещенко, Капор (ИНП, 46), Смирнов, Жесткин, Шрамченко, Нивалдо, Квашук (Рожков, 75).
Локомотив: Шевченко, Марков, Монастырский, Старостин, Загвоздин, Соловей, Козловский, Калинин, Лавренчук, Вашкель, Макушинский.
22.03.2019, 16:00. Гомель

Витебск - Нафтан (Новополоцк, Д2) - 2:0 (0:0)
Голы:
1:0 - Фещук (50, с пенальти), 2:0 - ИНП (58).
Витебск: Журов, Скитов, Хубутия, Клопоцкий, Золотов, Вандерсон, Козлов, Старгородский, Рыжков, Матвеенко, Фещук.
22.03.2019, 15:00. Витебск, поле с искусственным покрытием ФК "Витебск"

Волна (Пинск, Д2) - Шахтер (дубль) - 7:0 (3:0)
Голы:
1:0 - Михальцов (8), 2:0 - Рассолько (14), 3:0 - Тропин (42), 4:0 - Рассолько (61, с пенальти), 5:0 - Арт.Куратник (66), 6:0 - Дернейко (75), 7:0 - Арт.Куратник (87).
Волна: Ант.Куратник (Тупилов, 46) - Водянович (Чепкий, 46), Скачков (Кулина, 65), Гусев (Головко, 56), Татаревич (Курган, 56), Михальцов (Руско, 56) - Тропин (Невдах, 46), Рассолько (Ковалевич, 65), Володько (Дернейко, 56), Костючик (Шоломицкий, 56) - Арт.Куратник.
22.03.2019, 13:00.

Витебск (дубль) - Орша (Д2) - 2:2
22.03.2019, 17:00. Витебск.

Создано: 22.03.2019 10:33. Просмотров: 4596, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: товарищеский матч, неман, батэ, витебск, гомель


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Serg V 22.03.2019 19:22:52
#130010
В ответ на комментарий #130009.
все зависит от игры с Литвой u-21
»
Sm8 22.03.2019 18:57:14
#130009
Петровичу не влетит за такое 0:3?
 
 
 
Последние новости
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru