НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
11 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Сборные
U-16. Турнир развития УЕФА. Беларусь в серии пенальти обыграла Соломоновы острова, Казахстан сильнее Молдовы
02.05.2019 20:37
Юношеская сборная Беларуси (U-16) во втором матче Турнира развития УЕФА в серии пенальти обыграла сверстников с Соломоновых островов.
Соломоновы острова - Беларусь - 1:1 (0:0) по пенальти - 1:4Голы: 1:0 - Ле Аль (61), 2:0 - Зинович (75).
Беларусь: Игнатович, Пархоменко, Бруй, Дихтиевский, Урбанович, Белобровик, Зинович, Нижник, Лебедев, Шедько, Кунский.
02.05.2019, 17:00
Еще в одной игре Казахстан также по пенальти взял верх над Молдовой 5:4 (основное время 0:0).
Турнирное положение:
1. Беларусь - 5 очков (2 игры)
2. Соломоновы острова - 4 (2)
3. Казахстан - 2 (2)
4. Молдова - 1 (1:1)
Свои заключительные матчи в рамках Турнира развития УЕФА команды проведут 4 мая. В 10:00 начнется матч Беларуси и Молдовы, а в 13:00 на поле выйдут сборные Казахстана и Соломоновых Островов. Обе встречи пройдут на территории комплекса футбольных полей технического центра АБФФ.