НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
4 | Лида | 7 | 13 |
5 | Волна (Пинск) | 7 | 12 |
6 | Макслайн (Витебск) | 6 | 11 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 10 |
9 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Лига чемпионов
В молодежную сборную Беларуси на матч против Гибралтара в квалификации Евро-2021 вызваны 23 футболиста
20.05.2019 18:52
Главный тренер молодежной сборной Беларуси (U-21) Михаил Мархель определился с составом на предстоящий матч против команды Гибралтара.
Наставник вызвал на предстоящий поединок 23 футболистов:Вратари: Павел Павлюченко ("Динамо-Брест"), Максим Плотников ("Динамо-Минск"), Максим Белов ("Дняпро", Могилев);
Защитники: Константин Кучинский ("Белшина", Бобруйск), Владислав Яцкевич ("Сморгонь"), Максим Швецов ("Динамо-Минск"), Артем Шкурдюк ("Энергетик"-БГУ, Минск), Роман Вегеря ("Неман", Гродно), Владислав Глинский, Андрей Пилиповец (оба — "Торпедо", Минск), Даниил Нечаев ("Лида");
Полузащитники: Макс Эбонг ("Шахтер", Солигорск), Дмитрий Подстрелов ("Дняпро", Могилев), Дмитрий Бородин ("Смолевичи"), Денис Гречихо, Павел Седько (оба — "Рух", Брест), Артем Петренко, Глеб Шевченко (оба — "Славия-Мозырь"), Иван Бахар ("Минск"), Андрей Альшаник ("Нафтан", Новополоцк);
Нападающие: Павел Кленье ("Торпедо", Минск), Илья Шкурин ("Энергетик"-БГУ, Минск), Владислав Федосов ("Витебск").
"Молодежка" соберется 2 июня в Минске, где проведет учебно-тренировочный сбор, который завершится матчем против сборной Гибралтара. Игра состоится 8 июня в Жодино на стадионе "Торпедо". Начало в 14.00. Игра станет стартовой для нашей команды в квалификации молодежного чемпионата Европы-2021.