НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Лида | 5 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
6 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
7 | Островец | 5 | 7 |
8 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
9 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
10 | Орша | 5 | 5 |
11 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
12 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
13 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Архив
Жеребьевка Кубка Интертото
04.06.2003 00:00
В среду в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первых трех раундов Кубка Интертото...
В среду в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первых трех раундов Кубка Интертото.Первый раунд
1. Пашинг (Австрия) – Вит Джорджия (Грзуия)
2. Энкамп (Андорра) – Льерс (Бельгия)
3. Спартак (Словакия) – Победа (Македония)
4. Партизан (Албания) – Маккаби Нетанья (Израиль)
5. Брно (Чехия) – Котайк (Армения)
6. Копер (Словения) – Загреб (Хорватия)
7. Жальгирис (Литва) – Эргрюте (Швеция)
8. Гьер (Венгрия) – Этникос (Кипр)
9. Видеотон (Венгрия) – Черно Море (Болгария)
10. Одра (Польша) – Шэмрок Роверс (Ирландия)
11. Тампере (Финляндия) – Чахлаул (Румыния)
12. Сутьеска (Сербия и Черногория) - Ус (Люксембург)
13. Бангор Сити (Уэльс) – Глория (Румыния)
14. ОФК (Сербия) – Транс (Эстония)
15. Динабург (Латвия) - Виль (Швейцария)
16. Полония (Польша) – Тоболь (Казахстан)
17. Дубница (Словакия) – Олимпиакос (Кипр)
18. Дачя Кишинев (Молдова) – Ги Готу (Фареры)
19. Слобода (Босния) – Акурейри (Исландия)
20. Шахтер (Беларусь) – Омаг Таун (Сев. Ирландия)
21. Аллиансси (Финляндия) – Хайбернианс (Мальта)
первые матчи 21-22 июня
ответные матчи 28-29 июня
Второй раунд
А. Акратиос (Греция) - Победитель пары 21
B Победитель пары 7 - Нант (Франция)
C Синот (Чехия) - Победитель пары 14
D Представитель Испании - Победитель пары 8
E Слован (Чехия) - Победитель пары 10
F Тюн (Швейцария) - Победитель пары 5
G Брешия (Италия) - Победитель пары 13
H Победитель пары 9 - Вольфсбург (Германия)
I Победитель пары 20 - Цибалья (Хорватия) (кандидатура клуба должна быть подтверждена)
J Сент-Трюйден (Бельгия) - Победитель пары 16
K Виллем II (Голландия) - Победитель пары 15
L Победитель пары 3 - Победитель пары 1
M Победитель пары 19 - Победитель пары 2
N Победитель пары 11 - Победитель пары 12
O Победитель пары 18 - Победитель пары 4
P Победитель пары 6 - Победитель пары 17
первые матчи: 5-6 июля
ответные матчи - 12-13 июля
Третий круг
Победитель пары J - Победитель пары L
Перуджа (Италия) - Победитель пары A
Эгалео (Греция) - Победитель пары P
Ланс (Франция) - Победитель пары K
Победитель пары B - Вердер (Германия)
Представитель Испании - Победитель пары G
Генгам (Франция) - Победитель пары F
Победитель пары O - Шальке 04 (Германия)
Победитель пары D - Победитель пары E
Победитель пары C - Победитель пары H
Победитель пары N - Победитель пары I
Херенвен (Голландия) - Победитель пары M
первые матчи: 19-20 июля
ответные матчи - 26 июля