... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Трансферы

Летний период дозаявок закончен. Полная таблица трансферов высшей лиги

16.08.2019 10:42

15 августа в 24:00 в Беларуси закончился период дозаявок. Белорусские клубы расставались с футболистами и подписывали новых. Вашему вниманию - таблица переходов в сильнейшем дивизионе.
Внимание: Обо всех замеченных Вами неточностях/дополнениях сообщайте, пожалуйста, в комментариях.

Пришли / приходят

БАТЭ

Ушли / уходят

Владислав Глинский (Торпедо Мн)

Илья Василевич (Шахтер-м Украина, Д1)

Борис Копитович (Чукарички Сербия, Д1)

Сергей Черник (Нанси Франция, Д2)

Александр Немирко (Гомель - ок. аренды)

9326

Амир Натхо (ок. контракта)

Владислав Мухамедов (Смолевичи, Д2 - аренда)

Александр Глеб (Ислочь)

Кирилл Кириленко (Карпаты Украина, Д1)

Пришли / приходят

Витебск

Ушли / уходят

Артем Гуренко (Ритеряй Литва, Д1)

Ника Басария

Диего Сантос (Лажеаденсе Бразилия, Д3)

4860

Владислав Рыжков (ок. контаркта)

Максим Фещук (ок. контаркта)

Владимир Приемов (ок. контаркта)

Пришли / приходят

Гомель

Ушли / уходят

Андрей Иванов (Шинник Россия, Д2)

Дмитрий Маляка (Арарат Армения, Д1)

Эдуард Суханов (Армавир Россия, Д2)

Андрей Васильев (Торпедо Мн)

Сергей Глебко (Торпедо Мн)

 

20292

 

Бени Юнаев (ок. контракта)

Петр Згурский (Спутник, Д2 - аренда)

Игорь Рожков (Славия)

Дмитрий Халимончиков (ок. контаркта)

Александр Немирко (БАТЭ - ок. аренды)

Милован Капор (Бухара Узбекистан, Д1)

Гурам Тетрашвили (ок. контракта)

Дмитрий Дударь (Неман)

Пришли / приходят

Городея

Ушли / уходят

Артем Архипов (Тамбов Россия, Д1 - аренда)

Леонид Ханкевич (Дняпро)

Александр Позняк (Неман)

Филипп Рудик (Неман)

4862

Максим Ровбут (НФК, аренда)

Сергей Тихоновский (Рух, Д2)

Михаил Сорочкин (ок. контракта)

Пришли / приходят

Динамо Бр

Ушли / уходят

Михаил Гордейчук (Тобол Казахстан, Д1)

Егор Богомольский (Динамо Мн)

Владислав Васильев (Энергетик-БГУ)

Алексей Носко (Энергетик-БГУ)

Всеволод Садовский  (Энергетик-БГУ)

Даниил Мирошников (Рух, Д2 - ок. аренды)

20613

 

Даниил Мирошников (Энергетик-БГУ)

Мохамед Саид Адан (Эмполи - ок аренды

Артем Денисенко (Рух, Д2)

Алексей Носко (Энергетик-БГУ - аренда)

Всеволод Садовский  (Энергетик-БГУ - аренда)

Айомиде Джибоду (ок. контракта)

Джоэл Фамейе (Оренбург Россия Д1)

Пришли / приходят

Динамо Мн

Ушли / уходят

Филипп Иванов (Минск)

Дмитрий Ятченко (Енисей Россия, Д2)

Валерий Кичин (Енисей Россия, Д2)

Александар Пейович (Младост Сербия, Д1)

Нино Галович (Саган Тосу Япония, Д1 - аренда)

Динко Треботич

4827

Егор Богомольский (Динамо Бр)

Виталий Дьяков (ок. контракта)

Алан Чочиев (Балтика Россия, Д2)

Энис Гавазай (Кукеси Албания, Д1)

Салли Муниру (Тамбов, Россия, Д1)

Пришли / приходят

Дняпро

Ушли / уходят

Мостафа Дьяо (Тевраг Зейна Мавритания, Д1)

Евгений Савостьянов (Слуцк)

Михаил Калугин (Арарат Армения, Д1)

Евгений Засавицкий (Нымме Калью Эстония, Д1)

Дмитрий Игнатенко (Шахтер)

Алексендр Батищев (Торпедо Мн)

28570

Павел Гречіхо (Рух, Д2)

Тимофей Лукашевич (Гранит, Д2)

Леонид Ханкевич (Городея)

Валерий Каршакевич (Мордовия Россия, Д2)

Артем Концевой (Мезёкёвешд Венгрия, Д1) 

 

Пришли / приходят

Ислочь

Ушли / уходят

Александр Глеб (БАТЭ)

Игор Банович (Локомотив Болгария, Д1)

Владислав Василючек (Неман - аренда)

Михаил Афанасьев (Факел Россия Д2)

Артем Рахманов (АФК Эксильстуна Швеция, Д1)

 

20338

Алексей Березин (ок. контракта)

Бранислав Трайкович (ок. контракта)

Артур Слабашевич (Неман)

Александр Холодинский (Андердог, Д3 - аренда)

Алексей Руденок НФК, Д2)

Григор Агекян (ок. контракта)

Пришли / приходят

Минск

Ушли / уходят

Вадим Ларионов (Долгопрудный Россия, Д3)

Виктор Свежов (Сибирь Россия, Д2)

Михаил Шибун (Шахтер - аренда)

Артем Леонов (Торпедо Мн)

Евгений Чаговец (Шахтера-2 Украина, Д2)

9325

Павел Головенко (Лида, Д2 - аренда)

Дмитрий Тихомиров (Нафтан, Д2)

Филипп Иванов (Динамо Мн)

Неманья Николич (Вождовац Сербия, Д1)

Пришли / приходят

Неман

Ушли / уходят

Хесус Альберто Альварадо Морин (Оулу Финляндия, Д2)

Даниел Стойкович (Алашкерт Армения, Д1)

Владислав Яцкевич (Сморгонь, Д2)

Олег Мурачев (Урожай Россия, Д3)

Артур Слабашевич (Ислочь)

Дмитрий Дударь (Гомель)

Никита Бетеня (Барановичи, Д2 - ок. аренды)

Владислав Василючек (Лида, Д2 - ок аренды)

4832

Владислав Василючек (Ислочь - аренда)

Антон Лукашин (Лида, Д2)

Патрик Вессели (ок. контракта)

Александр Позняк (Городея)

Филипп Рудик (Городея)

Дмитрий Борисов (Нафтан, Д2)

Янник Н'Дженг (Аль-Ярмук Кувейт, Д1)

Пришли / приходят

Славия

Ушли / уходят

Игорь Рожков (Гомель)

Андрей Сорокин (Мир Украина, Д3)

Франсис Нарх (Карабюкспор Турция, Д2)

Деннис Теттех (Танта Египет, Д2)

15346

Михаил Колядко (НФК, Д2)

Денис Трапашко (ок. контракта)

Руслан Хадаркевич (Шахтер)

Редван Мемешев (ок. контракта)

Пришли / приходят

Слуцк

Ушли / уходят

Сослан Такулов (Рустави Грузия, Д1)

Седрик Куадио (Торпедо Мн)

Алексей Пустозеров (Арарат-Армения Армения, Д1)

Марат Бураев (Арцах Армения, Д1)

Артем Сердюк (Волга Россия, Д3)

Роман Кривулькин (Торпедо Мн)

Игорь Губанов (Торпедо Мн)

 

4871

 Фанен Акьям (ок. контракта)

Алию Абубакар (Олимпик Украина, Д1)

Александр Яцкевич (ок. контракта)

Олег Чмыриков (ок. контракта)

Евгений Савостьянов (Дняпро)

Алексей Курилов (ок. контракта)

Владимир Медведь (Ростов Россия, Д1)

Пришли / приходят

Торпедо-БелАЗ

Ушли / уходят

Илья Джугир (НФК, Д2)

Дмитрий Алисейко (Химки Россия, Д2)

Денис Яскович (Славия)

Артем Щадин (Ростов)

Михаил Мищенко (Тамбов Россия, Д1)

Алексей Козлов (Иртыш Россия, Д3)

 

4831

Илья Лукашевич (Пролетер Сербия Д1)

Михаил Шибун (Шахтер - ок. аренды)

 Эмиль Тымбур

Деннис Олссон (ок. контракта)

Александр Котляров (Елгава Латвия, Д1)

Александр Краснов (Смолевичи, Д2 - аренда)

Пришли / приходят

Шахтер

Ушли / уходят

Лаша Шиндагоридзе (Сабуртало Грузия, Д1)

Михаил Шибун (Торпедо-БелАЗ - ок. аренды)

Зария Ламбулич (Пролетер Сербия, Д1)

Руслан Хадаркевич (Славия)

Аздрен Ллуллаку (Астра Румыния, Д1)

Виталий Лисакович (Рудеш Хорватия, Д2 - ок. аренды)

4833

Виталий Лисакович (Вараждин Хорватия, Д1)

Михаил Шибун (Минск - аренда)

Дмитрий Игнатенко (Дняпро)

Пришли / приходят

Энергетик-БГУ

Ушли / уходят

Арсений Концедайлов (Ошмяны-БГУФК, Д3)

Андрей Альшаник (Нафтан, Д2 - ок. аренды)

Павел Шорац (Лида, Д2)

Даниил Мирошников (Динамо Бр - аренда)

Алексей Носко (Динамо Бр - аренда)

Всеволод Садовский  (Динамо Бр - аренда)

Юджин Свен Баррак Янг Контроллерс Либерия Д1

Дмитрий Гирс (Гранит, Д2 - ок. аренды)

27108

Роман Плехов (Сморгонь - аренда)

Владислав Васильев (Динамо Бр)

 Павел Гречишко (НФК, Д2)

Денис Яскович (Торпедо-БелАЗ)

Неманья Обренович (ок. контракта)

Алексей Носко (Динамо Бр)

Всеволод Садовский  (Динамо Бр)

Иван Кисель (Сморгонь)

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ