FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Определены все пары 3-го раунда квалификации Лиги Европы
02.08.2019 10:23
»
Сформировались все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Первые поединки этой стадии турнира пройдут 6,7 и 8 августа, ответные - 13,14 и 15 августа.
 
 
Путь чемпионов:

"Сутьеска" (Черногория) - "Линфилд" (Северная Ирландия)
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Судува" (Литва)
"Арарат-Армения" (Армения) - "Сабуртало" (Грузия)
"Рига" (Латвия) - ХИК (Финляндия)
"Лудогорец" (Болгария) - "Нью-Сейнтс" (Уэльс)
"Сараево" (Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Беларусь)
"Дюделанж" (Люксембург) - "Нымме Калью" (Эстония)
"Астана" (Казахстан) - "Валлетта" (Мальта)
"Шериф" (Молдова) - АИК (Швеция)
"Слован" (Словакия) - "Дандолк" (Ирландия)

Путь представителей лиг:

"Норрчепинг" (Швеция) - "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль)
"Торино" (Италия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
"Антверпен" (Бельгия) - "Виктория" (Пльзень, Чехия)
"Аустрия" (Австрия) - "Аполлон" (Кипр)
"Фейеноорд" (Голландия) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия)
"Брондбю" (Дания) - "Брага" (Португалия)
"Мольде" (Норвегия) - "Арис" (Греция)
"Локомотив" (Пловдив, Болгария) - "Страсбург" (Франция)
"Тун" (Швейцария) - "Спартак" (Москва, Россия)
"Стяуа" (Румыния) - "Млада-Болеслав" (Чехия)
"Пюник" (Армения) - "Вулверхэмптон" (Англия)
"Мидтьюлланд" (Дания) - "Рейнджерс" (Шотландия)
"Мариуполь" (Украина) - АЗ (Голландия)
АЕК (Ларнака, Кипр) - "Гент" (Бельгия)
"Легия" (Польша) - "Атромитос" (Греция)
"Хёугесунн" (Норвегия) - ПСВ (Голландия)
"Риека" (Хорватия) - "Абердин" (Шотландия)
"Вентспилс" (Латвия) - "Витория Гимарайнш" (Португалия)
"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия)
"Партизан" (Сербия) - "Ени Малатьяспор" (Турция)
"Мальмё" (Швеция) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина)
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Бней Иегуда" (Израиль)
"Люцерн" (Швейцария) - "Эспаньол" (Испания)
"Спарта" (Чехия) - "Трабзонспор" (Турция)
"Университатя" (Румыния) - АЕК (Греция)
ЦСКА (София, Болгария) - "Заря" (Украина)

Таблица трансферов и слухов высшей лиги (лето-2019)

Создано: 02.08.2019 10:23. Просмотров: 1623, сегодня - 1, вчера - 3
Тэги: лига европы, батэ, шахтер солигорск, астана, торино


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
04.06.2020 09:39   0
Педро склоняется к переходу в "Рому"

04.06.2020 09:03   0
"ПСЖ" сообщил "Барселоне" условия продажи Неймара

03.06.2020 23:09   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

03.06.2020 22:39   0
УЕФА отстранил "Трабзонспор" от участия в еврокубках

03.06.2020 22:06   0
Марадона продлил контракт с "Химнасией"

03.06.2020 21:19   0
"Ротор" Хацкевича покинули сразу девять игроков

03.06.2020 20:48   0
Максим Володько продлил контракт с тульским "Арсеналом"

03.06.2020 20:24   0
В "Тоттенхэме" выявлен случай заболевания COVID-19

03.06.2020 20:01   0
Дембеле не хочет уходить в аренду в "Ливерпуль"

03.06.2020 19:32   0
Кирилл Кириленко: "Уехал из "Карпат" не по футбольным причинам"

03.06.2020 19:09   0
Сергей Матвейчик: "Думаю, что я еще не сказал последнего слова, по крайнее мере, в белорусском футболе"

03.06.2020 18:40   0
Председатель КДК АБФФ Авдеев прокомментировал возможное вынесение наказания Захару Волкову

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100