FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 2 квал. раунд. "Эспаньол" разгромил "Люцерн", ничья "Легии и "Атромитоса" и другие результаты
09.08.2019 00:07
»
Проходят первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
Люцерн (Швейцария) - Эспаньол (Испания) - 0:3 (0:1)
08.08.2019. 22:00 Люцерн, Стадион "Свисспорарена"

Партизан (Сербия) - Ени Малатьяспор (Турция) - 3:1 (1:0)
08.08.2019. 22:00 Белград, Стадион "Райко Митич"

Легия (Польша) - Атромитос (Греция) - 0:0 (0:0)
08.08.2019. 22:00 Варшава, Стадион "Войска Польского"

Вадуц (Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Германия) - 0:5 (0:3)
08.08.2019. 21:30 Вадуц, Стадион "Райнпарк"

Стяуа (Румыния) - Млада-Болеслав (Чехия) - 0:0 (0:0)
08.08.2019. 21:30 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"

Аустрия (Австрия) - Аполлон (Кипр) - 1:2 (1:1)
08.08.2019. 21:30 Вена, Стадион "Дженерали Арена"

Дюделанж (Люксембург) - Нымме Калью (Эстония) - 3:1 (2:1)
08.08.2019. 21:00 Люксембург, Стадион "Жозе Бартель"

Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) - 2:0 (0:0)
08.08.2019. 21:00 Риека, Стадион "ХНК Риека"

Мидтюлланд (Дания) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:4 (0:1)
08.08.2019. 21:00 Хернинг, Стадион "МСХ-Арена"

Норрчепинг (Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) - 1:1 (0:0)
08.08.2019. 21:00 Норрчепинг, Стадион "Идроттспаркен"

Лудогорец (Болгария) - ТНС (Уэльс) - 5:0 (3:0)
08.08.2019. 20:30 Разград, Стадион "Лудогорец Арена"

Маккаби Т-А (Израиль) - Судува (Литва) - 1:2 (:1)
08.08.2019. 20:30 Нетания, Стадион "Нетания"

ЦСКА (Болгария) - Заря (Украина) - 1:1 (1:1)
08.08.2019. 20:30 София, Стадион "Василь Левски"

Локомотив П (Болгария) - Страсбур (Франция) - 0:1 (0:1)
08.08.2019. 20:30 Пловдив, Стадион "Локомотив"

Фейеноорд (Нидерланды) - Динамо Тб (Грузия) - 4:0 (1:0)
08.08.2019. 20:30 Роттердам, Стадион "Фейеноорд"

Антверпен (Бельгия) - Виктория (Чехия) - 1:0 (1:0)
08.08.2019. 20:30 Брюссель, Стадион "Руа Бодуэн"

Вентспилс (Латвия) - Витория Г (Португалия) - 0:3 (0:1)
08.08.2019. 19:45 Рига, Стадион "Даугава"

Шериф (Молдова) - АИК (Швеция) - 1:2 (0:2)
08.08.2019. 20:00 Тирасполь, Стадион "Шериф"

Нефтчи (Азербайджан) - Бней-Иегуда (Израиль) - 2:2 (1:2)
08.08.2019. 20:00 Баку, Стадион "Бакссел Арена"

Мальме (Швеция) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 3:0 (1:0)
08.08.2019. 20:00 Мальме, Стадион "Шведбанк"

Хёугесунн (Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - 0:1 (0:1)
08.08.2019. 20:00 Хёугесунн, Стадион "Хёугесунн"

Мариуполь (Украина) - АЗ Алкмар (Нидерланды) - 0:0 (0:0)
08.08.2019. 20:00 Одесса, Стадион "Черноморец"

Тун (Швейцария) - Спартак М (Россия) - 2:3 (0:2)
08.08.2019. 20:00 Тун, Стадион "Арена Тун"

Молде (Норвегия) - Арис (Греция) - 3:0 (2:0)
08.08.2019. 20:00 Молде, Стадион "Акер"

АЕК Ларнака (Кипр) - Гент (Бельгия) - 1:1 (0:1)
08.08.2019. 18:30 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"

Спарта П (Чехия) - Трабзонспор (Турция) - 2:2 (1:0)
08.08.2019. 19:00 Прага, Стадион "Женерали Арена"

Пюник (Армения) - Вулверхэмптон (Англия) - 0:4 (0:2)
08.08.2019. 19:00 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна

Астана (Казахстан) - Валлетта (Мальта) - 5:1 (3:0)
08.08.2019. 17:00 Нур-Султан, Стадион "Астана Арена"

Университатя (Румыния) - АЕК (Греция) - 0:2 (0:0)
08.08.2019. 19:15 Крайова, Стадион "Йон Облеменко"

Брондбю (Дания) - Брага (Португалия) - 2:4 (1:2)
08.08.2019. 19:30 Брондбю, Стадион "Брондбю"

Слован Б (Словакия) - Дандолк (С.Ирландия) - 1:0 (0:0)
07.08.2019. 21:15 Братислава, Стадион "Национальный"

Арарат-Армения (Армения) - Сабуртало (Грузия) - 1:2 (1:0)
06.08.2019. 18:00 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна

Рига (Латвия) - ХИК (Финляндия) - 1:1 (0:1)
06.08.2019. 19:00 Рига, Стадион "Даугава"

Сутьеска (Черногория) - Линфилд (С.Ирландия) - 1:2 (1:1)
06.08.2019. 21:15 Подгорица, Стадион "Под Горицом"

Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 06.08.2019 20:57. Просмотров: 3582, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: лига европы, вулверхэмптон, спартак москва, гент, спарта, астана


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Kawaler 08.08.2019 07:11:43
#131018
В ответ на комментарий #131014.
про них отдельные статьи будут
»
Djekson 07.08.2019 13:39:13
#131014
Что за дурацкая мода у сайта не указывать в перечне игр квалификационного раунда игры белорусских клубов?
Или сайт отменил эти игры?
 
 
 
Последние новости
25.09.2020 23:24   0
"Ювентус" на следующей неделе расторгнет контракт с Хедирой

25.09.2020 22:51   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

25.09.2020 22:48   0
Обамеянг рассказал, почему остался в "Арсенале"

25.09.2020 21:50   0
"Челси" отдаст в аренду Кепу после покупки Менди

25.09.2020 21:20   0
"Ювентус" представил Морату и отдал ему номер Игуаина

25.09.2020 21:16   0
Анонс матчей чемпионатов областей. В Могилевской победитель уже известен

25.09.2020 20:48   0
Куман начал испытывать сомнения из-за ситуации в "Барселоне"

25.09.2020 20:14   1
"Ротору" Хацкевича присуждено техническое поражение в третьем матче подряд. На сей раз в Кубке России

25.09.2020 19:47   0
"Атлетико" объявил о подписании контракта с Луисом Суаресом"

25.09.2020 19:13   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ - "Динамо" (Брест) - 0:4 (ОБЗОР МАЧТА)

25.09.2020 18:53   0
Источник: У четырех футболистов "Белшины" выявлен коронавирус

25.09.2020 18:36   0
"Ислочь" объявила о подписании контракт с Нивалдо

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru