24.05. 19:00

Витебск

Нафтан (Новополоцк)

24.05. 21:00

Динамо (Брест)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

24.05. 16:00

БАТЭ-2 (Борисов)

Лида

24.05. 17:00

Молодечно-2018

АБФФ U-17 (Минск)

24.05. 18:00

Локомотив (Гомель)

Динамо-2 (Минск)

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Женский футбол

Женская лига

Женская лига, 18 тур. "Минск" сильнее "Ислочи-РГУОР", ничья "Бобруйчанки" и "Зорки-БДУ" и другие результаты

21.09.2019 18:48

В 18-м туре женской лиги "Неман" забил 15 мячей "Славянке", "Бобруйчанка" сыграла вничью с "Зоркай-БДУ", "Надежда-СДЮШОР-7" одержала крупную победу над с БОЦОРом, а "Минск" победил "Ислочь-РГУОР".
Неман (Гродно) - Славянка (Минск) - 15:0 (9:0)
Голы:
1:0 - Сергейчик (15), 2:0 - Дудко (17), 3:0 - Дудко (25), 4:0 - Хаидара Амината (27), 5:0 - Дудко (32), 6:0 - Кпао Нина Зоте (34), 7:0 - Дудко (38), 8:0 - Сергейчик (39), 9:0 - Дудко (42), 10:0 - Дудко (48), 11:0 - Дудко (54), 12:0 - Шмаровская (58), 13:0 - Дудко (72), 14:0 - Дудко (77), 15:0 - Шмаровская (81)
21.09.2019. 14:00.

Бобруйчанка (Бобруйск) - Зорка-БДУ (Минск) - 3:3 (2:3)
Голы:
1:0 - Краснова (12), 161 - Стежко (15), 2:1 - Краснова (19), 2:2 - Болотянова (40), 2:3 - Маркушевская (41), 3:3 - Краснова (70).
21.09.2019. 14:00.

Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев) - БОЦОР (Брест) - 6:0
Голы:
1:0 - Пинчук (30, с пенальти), 2:0 - Денисенко (25), 3:0 - Конева (34), 4:0 - Конева (57), 5:0 - Конева (76), 6:0 - Красикова (84).
21.09.2019. 15:00.

Ислочь-РГУОР (Минский р-он) - Минск - 0:2 (0:0)
Голы:
0:1 - Юшко (48), 0:2 - Химич (63),
21.09.2019. 17:00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ