... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2869
2Неман (Гродно)2862
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2849
4Ислочь (Минский р-н)2847
5БАТЭ (Борисов)2847
6Гомель2841
7Славия (Мозырь)2840
8Слуцк2835
9Минск2833
10Динамо (Брест)2830
11Сморгонь2824
12Нафтан (Новополоцк)2823
13Шахтер (Солигорск)289
14Энергетик-БГУ (Минск)284
15Белшина (Бобруйск)283
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2882
2БАТЭ (Борисов)2860
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2846
4Ислочь (Минский р-н)2844
5Гомель2843
6Энергетик-БГУ (Минск)2843
7Минск2843
8Неман (Гродно)2838
9Сморгонь2837
10Динамо (Брест)2834
11Шахтер (Солигорск)2834
12Славия (Мозырь)2827
13Нафтан (Новополоцк)2824
14Слуцк2822
15Белшина (Бобруйск)2818
Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)3281
2Днепр (Могилев)3273
3Витебск3273
4Локомотив (Гомель)3262
5Макслайн (Витебск)3261
6Барановичи3248
7Жодино-Южное3246
8Волна (Пинск)3243
9Нива (Долбизно)3241
10Лида3241
11Молодечно-20183241
12Островец3239
13Бумпром (Гомель)3238
14Орша3231
15Слоним-20173222
16Шахтер (Петриков)3222
17Осиповичи325
подробнее

Чемпионаты Европы

U-21. Сборная Беларуси. Фото abff.by

Лучший бомбардир чемпионата Шкурин в молодежной сборной на матчи с Норвегией и Кипром

07.10.2019 11:44

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Сергей Яромко определился со списком игроков, вызванных на матчи квалификации чемпионата Европы 2021 против команд Норвегии и Кипра.
Тренер включил в окончательный состав 23 футболиста:

Вратари: Павел Павлюченко («Динамо-Брест»), Станислав Клещук («Смолевичи»), Александр Свирский (БАТЭ, Борисов).

Защитники: Артем Шкурдюк («Энергетик-БГУ», Минск), Константин Кучинский («Белшина», Бобруйск), Владислав Лях, Максим Швецов (оба - «Динамо-Минск»), Илья Лукашевич («Пролетер», Нови-Сад, Сербия), Юрий Крайко («Гранит-Микашевичи»), Глеб Шевченко («Славия-Мозырь»).

Полузащитники: Роман Вегеря, Владислав Яцкевич (оба - «Неман», Гродно), Павел Седько, Денис Гречихо (оба - «Рух», Брест), Максим Мякиш (БАТЭ, Борисов), Сергей Волков («Витебск»), Дмитрий Бородин («Смолевичи»), Антон Суша, Александр Ксенофонтов (оба - «Динамо-Минск»), Дмитрий Подстрелов («Дняпро-МЧЗ», Могилев).

Нападающие: Илья Шкурин («Энергетик-БГУ», Минск), Кирилл Кириленко («Карпаты», Львов, Украина), Артем Концевой («Мезекевешд», Венгрия).

11 октября в 18.00 на стадионе «Торпедо» в Жодино белорусы сыграют с норвежцами, а 15 октября нашей сборной предстоит выездной поединок против Кипра (Начало 15.30 по белорусскому времени).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ