НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Чемпионаты Европы
Квалификация Евро-2019/20 (U-19). Беларусь отыгралась с 0:2 с Шотландией, Германия разгромила Андорру
09.10.2019 22:51
Сегодня юношеская сборная Беларуси (U-19) в Шотландии стартовала ничьей с командой хозяев в отборочном раунде чемпионата Европы-2019/20 среди юношей до 19 лет.
Беларусь – Шотландия - 2:2 (0:2)Голы: 0:1 - Паттерсон (12), 0:2 - Авокоя-Мебуде (20, с пенальти), 1:2 - Прищепа (34), 2:2 - Давыскиба (54).
Беларусь: Малиевский, Гурбан, Фирсов (Адамчик, 24), Прищепа, Русенчик, Гулецкий (Сотников, 46), Давыскиба (Козел, 56), Ровдо, Никифоренко, Ложкин (Пеньчук, 56), Лузан.
Удаление: Сотников (80).
9 октября, 21:00. Шотландия. Гринок
Германия – Андорра - 3:0 (1:0)
9 октября, 14:00
29584
Расписание оставшихся матчей:
12 октября, 14:00. Германия - Беларусь
15 октября, 21:05. Андорра - Беларусь
Две сильнейшие команды каждой группы и лучшая из сборных, занявших третьи места (по результатам встреч с двумя лидерами своей группы), выйдут в элитный раунд. Матчи этой стадии состоятся весной 2020-го, когда в борьбу вступит Португалия.
Победители семи групп элитного раунда пробьются в финальную стадию, которая пройдет с 19 июля по 1 августа в Северной Ирландии и будет служить отбором на молодежный чемпионат мира-2020.