Чемпионаты Европы

Квалификация Евро-2020. Беларусь - Эстония. Фото abff.by

Квалификация Евро-2020. Группа С. Сборная Беларуси разошлась безголевым миром с Эстонией

10.10.2019 20:51

В поединке отборочного турнира чемпионата Европы 2020 сборная Беларуси на минском стадионе "Динамо" сыграла вничью с национальной командой Эстонии. #BLREST
Беларусь - Эстония 0:0 (0:0)
10.10.2019. 19:00 Минск, Стадион "Динамо"
Составы, статистика матча.

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

90+1 мин Лисакович обводящим ударом пытался пробить с границы штрафной - прямо в руки голкипере прилетает мяч

90 мин 4 минуты компенсирует арбитр

89 мин Замена у гостей - Миллер вместо Ойамаа

87 мин Денис Лаптев чудом не попадает в ворота после очередной подачи Матвейчика с правого фланга

85 мин Виталий Лисакович бьет головой после подачи от Матвейчика - мяч в руках вратаря.

84 мин Лисакович дебютирует в составе сборной, выйдя на поле вместо Евгения Яблонского

82 мин За фол против Маевского получает предупреждение Франк Ливак

80 мин Саппинен выходит на поле вместо Сорги

79 мин Мощно, но, к сожалению неточно пробил Игорь Стасевич после отскока мяча.

78 минИгорь Стасевич подал с угла поля, найдя голову Драгуна. Стас по воротам не попал

77 мин Ошибся Сергей Политевич в своей штрафной и мог случиться опасны момент. Благо, Сергей исправился и мяч выбил

74 мин Лежит на поле Денис Поляков. Требуется ему помощь. Покидает Денис пределы поля

71 мин Ойамаа пробил по воротам с большого расстояние - мимо

65 мин Издалека пробивает Евгений Яблонский - на месте Лепмец

63 мин Денис Лаптев меняет Максима Скавыша

62 мин Игорь Стасевич отправил в забег Максима Скавыша по левому флангу. Макс вошел в штрафную и отдал пас на Драгуна. Станислав пробил прямо во вратаря.

60 мин Бахар появился на поле и сразу же был активен. Пытался Иван прорваться к штрафной, но в подкате защитник выбил мяч

59 мин Замена в составе сборной Эстонии - Зенев уходит, вместо него появляется Ливак. Также рокировку проводит и Михаил Мархель, выпуская Бахара вместо Савицкого

58 мин Подачу замыкает Мартынович, но попадает в соперника, а могло быть опасно

56 мин Скавыш попытался исполнить навес и заработал угловой.

54 мин Яблонский навешивал на Скавыша, но не допрыгнул до мяча Евгений.

50 мин Савицкий прошел к штрафной площади эстонцев, отдал мяч Драгуну, который убрал на замахе соперника и пробил по воротам в дальний угол, но голкипер успел сложиться и отбить удар.

48 мин Разыграли гости угловой - Маевский перехватил мяч и выбил его за

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ

45+1 мин Выбит мяч и будет еще один угловой. Подача Стасевича, удар, и мяч в руках вратаря.

45 мин 1 минута добавлена

45 мин Корнер зарабатывают хозяева поля

45 мин Матчвейчик пытался исполнить подачу в штрафную - мяч влетел спину защитника, и назначен аут.

41 мин Политевич грубо играет против соперника и получает желтую карточку

38 мин Сборная Эстонии имеет небольшой перевес во владении мячом - 51 процент против 49 процентов у нашей команды

35 мин Пожалуй самый опасный момент первого тайма

33 мин Эстонец входил штрафную и исполнял подачу - удар заблокирован и будет угловой. Угловой ничем не завершился, и Гутор введет мяч в игру.

29 мин С левого фланга подавал Стасевич. Передача не нашла адресата и отправилась за лицевую

24 мин В центре поля пытался пройти вперед Маевский, но слишком далеко отпустил мяч и потерял его

20 мин Стасевич подает со штрафного, Драгун пробивает, но вратарь на месте.

18 мин ШТАНГА спасает нашу сборную от верного гола! После отскока от штанги 14-й номер сборной Эстонии не попадает в ворота с нескольких метров.

16 мин Скавыш отдает на Стасевича, который наносит удар с границы штрафной площади - выше.

15 мин Диагональ от Политевича прилетает на правый фланг, где Матвейчик плохо его обрабатывает и, соответственно, теряет.

12 мин Скавыш фолит в штрафной соперника - эстонцы исполнят свободный

7 мин В быструю атаку убежали наши игроки, Скавыша сбили и снова Стасевич убудет исполнять стандарт. Как и эстонцы, белорусы не смогли выжать максимум из этого шанса - от ворот.

6 мин Бургас свистит и назначает штрафной в сторону наших ворот. Подача не привела к опасности - Гутор введет мяч в игру.

4 мин Подача Стасевича доходит до Полякова, который бьет из-за пределов штрафной и не попадает по воротам.

3 мин Савицкий пытался пройти по правому флангу и заработал угловой

МАТЧ НАЧАЛСЯ

17:20 Говорят, что тактическая схема будет такой:

17:20 А вот "состав" нашей команды

Беларусь: Гутор, Поляков, Мартынович, Политевич, Матвейчик, Драгун, Маевский, М.Яблонский, Стасевич, Савицкий, Скавыш.
Запасные: Чичкан, Хаткевич, Наумов, Ковалев, Эбонг, Бахар, Золотов, Лаптев, В.Лисакович, Шевченко, Веретило, Волков.

17:01 Пока ждем составов, вспомним сентябрьский матч в Таллине, в котором наша команда взяла верх - 2:1.

16:13 Команда Мархеля выйдет на поле в белом комплекте, голкипер сыграет в желтой форме.

15:56 Соперников сегодня рассудят арбитры Испании во главе с 33-летним Рикардо Бенгоэчеа. На линиях соотечественнику будут ассистировать Роберто дель Паломар и Пау Дэвис. Резервный судья - Алехандро Эрнандес.

15:46 Добрый день. Сегодня сборная Беларуси проведет предпоследний матч в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. На минском стадионе "Динамо" "белакрылые" принимают команду Эстонии.