FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Переходные матчи. рух - Дняпро. Фото rukh.by
Переходные матчи. "Рух" в серии пенальти победил "Дняпро" и вышел в высшую лигу
08.12.2019 16:44
»
Сегодня в ответном стыковом поединке за право в сезоне-2020 выступать в высшей лиге в "Дняпро" и брестский "Рух".
 
 
Дняпро (Могилев) - Рух (Брест) (Д2) - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) по пенальти - 4:5
Голы:
1:0 - Грибовский (47, пас - Подстрелов), 2:0 - Марушич (79, пас - Подстрелов), 2:1 - Морозов (80, пас- Чиж).
08.12.2019. 14:00 Могилев, Стадион "Спартак"
Первый матч - 1:2.
Составы, статистика матча.

Таким образом, "Рух" высшей в сильнейший дивизион, а "Дняпро" второй год подряд вылетает в первую лигу. Напомним, в сезоне- 2019 могилевский "Днепр» должен был покинуть элиту, однако после объединения со столичным "Лучом" клуб был реорганизован и остался в высшей лиге.

Высшая лига 2019. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.

 

Подпишись на наш Telegram-канал. Там можно не только оперативно узнавать о самых интересных новостях футбола в Беларуси и мире, но и оставлять свои комментарии.

Создано: 07.12.2019 23:23. Просмотров: 8933, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: переходные матчи, рух, дняпро


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
uh 09.12.2019 20:23:20
#131961
Интересно, что будет с Днепром: развалятся, вернутся в Минск, останутся?
»
Rzor-bgu2008 09.12.2019 19:15:34
#131957
Все упирается в финансирование. Возможно в Рух вложат не меньше денег, чем в Динамо, купят например самого забивного в высшей лиге по итогам 2019.... Пригласят топ-тренера.... Интересно будет понаблюдать...))
»
Rzor-bgu2008 09.12.2019 19:14:17
#131956
Комментарий удален.
»
Brochka 09.12.2019 16:55:55
#131954
Команда Рух из Бреста похожа на птицу Рух из арабской сказки Синдбад мореход и птицу Феникс. Которая возродилась из пепла и взлетела очень высоко. За 2 года из 2 лиги в высшую. Как когда то это сделал БАТЭ. Может в следующем году Рух станет чемпионом Беларуси.
»
vyyrdalak69 08.12.2019 20:51:37
#131947
Рух в высшей лиге!Умора!!Как в мультфильме*Построишь летучий корабль?Куплю!!!*
»
MorozBY 08.12.2019 19:35:49
#131946
В ответ на комментарий #131945.
1997 год, три клуба, Днепр, Трансмаш, и Торпедо Кадино
2008 год Днепр и Савит
2019 ----
»
Жорж 08.12.2019 17:54:27
#131945
Да, Рух с большего сыграл неубедительно, но! Днепр должен был быть в первой лиге еще год назад, тогда ему повезло, а сейчас, считаю, все по заслугам всего сезона. И еще один интересный факт. Когда-то, лет так двадцать назад Могилев в высшей лиге был представлен сразу двумя клубами - Днепр-Трансмаш и, кажется, Торпедо Кадино. Если я ничего не путаю, то именно Могилев был единственным областным городом, из которого сразу две команды одновременно принимали участие в Высшей лиге.
»
KomukC 08.12.2019 16:53:31
#131944
В ответ на комментарий #131943.
Мне тоже особо не понравилась игра РУХа, но Могилеву дали второй шанс в этом сезоне. У них было 30 матчей показать как они "намного лучше играют". Результата нет, все заслуженно.
»
borman12877 08.12.2019 16:48:11
#131943
Могилёв играл намного лучше и моментов было больше, Рух отсиживался...Победа реально не заслужена. по игре им место там же где и были.... Но это футбол, иногда выигрывают слабейшие
»
MorozBY 08.12.2019 16:47:56
#131942
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
 
 
 
Последние новости
02.03.2021 12:51   0
Первый "финал" Жуковского, четвертая попытка горняков. Сравнение БАТЭ и "Шахтера" перед Суперкубком

02.03.2021 12:20   0
"Осиповичи" заявили, что не пойдут в первую лигу

02.03.2021 12:05   0
"Интер Майами" работает над переходом Роналду

02.03.2021 11:38   0
"Ислочь" арендовала у "Шахтера" Ковалева

02.03.2021 10:47   0
Винисиус - 3-й самый молодой игрок "Реала", после Рауля и Касильяса, сыгравший 100 матчей

02.03.2021 10:19   0
Иммобиле может стать игроком "Тоттенхэма"

02.03.2021 09:37   0
Алаба провел переговоры с президентом "ПСЖ", где ему гарантируют место в центре полузащиты

02.03.2021 09:08   0
Салах может поехать на Олимпиаду

02.03.2021 08:39   0
Лапорта прокомментировал арест Бартомеу

02.03.2021 08:13   0
Суперкубок Беларуси. БАТЭ против "Шахтера"

01.03.2021 23:01   0
АБФФ представила новый Суперкубок Беларуси (ВИДЕО)

01.03.2021 22:52   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Трансферы. Высшая лига. Зима-весна 2021
Голосования
Чемпионат Беларуси 2021
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Динамо (Брест)00
5Динамо (Минск)00
6Ислочь (Минский р-н)00
7Минск00
8Неман (Гродно)00
9Рух (Брест)00
10Славия (Мозырь)00
11Слуцк00
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TELEGRAM
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER