Первая лига

20.07. 15:00

Белшина (Бобруйск)

Динамо-2 (Минск)

20.07. 16:00

Бумпром (Гомель)

Лида

20.07. 17:00

Нива (Долбизно)

Шахтер-2 (Солигорск)

20.07. 18:00

Волна (Пинск)

БАТЭ-2 (Борисов)

34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Орша1522
8Макслайн (Витебск)1421
9Динамо-2 (Минск)1420
10Островец1420
11Бумпром (Гомель)1418
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1415
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Детско-юношеский футбол

В Минск приедут итальянские «Интер» и «Кальяри», бельгийский «Брюгге» и донецкий «Шахтер»

17.12.2019 10:28

Футбольный клуб «Минск» в очередной раз проведет крупный международный юношеский турнир – «Minsk Cup-2020». В нем примут участие сотни команд и тысячи юных футболистов из разных стран.
На этот раз зимний этап «Minsk Cup-2020» пройдет в конце января - начале февраля 2020 года. В нем будут участвовать 48 футбольных команд, сформированные из ребят 2005, 2006 и 2007 годов рождения.

В Минск приедут итальянские «Интер» и «Кальяри», бельгийский «Брюгге», израильский «Маккаби Петах Тиква», московские «Спартак» и «Динамо», донецкий «Шахтер», киевское «Динамо», а так же десятки других команд из Беларуси, России, Литвы, Латвии, Украины и Эстонии.

Матчи команд 2005 г.р. пройдут с 29 января по 1 февраля.
Состав участников: ФК "Минск" (Беларусь), ФК "БАТЭ" (Беларусь), ФК "Брюгге" (Бельгия), ФК "Даугавпилс" (Латвия), ФК "Даугава", Рига (Латвия), ФК "Метеор", Смоленск (Россия), Вильнюсcкая ФШ (Литва), ФК "Псков-747", Псков (Россия), ФК "Шинник", Ярославль (Россия), ФК "Зенит", Ижевск (Россия), ФК "Альянс" (Эстония), ФК "Динамо", Киев (Украина), ФК "Тукумс 2000", Тукумс (Латвия), ЮК "ХАРЮ", Таллин (Эстония).

Матчи команд 2006 г.р. пройдут с 11 февраля по 14 февраля.
Состав участников: ФК "Минск" (Беларусь), ДЮСШ-26, Киев (Украина), ФК "БАТЭ" (Беларусь), Академия "Спартак", Москва (Россия), ФК "Кальяри" (Италия), ФК "Шахтер", Донецк (Украина), ФК "Томь" Томск (Россия), ФК "Супернова" (Латвия), ФК "Новосибирск" (Россия), ФК "Металлист 1925", Харьков (Украина), ФК "Динамо", Киев (Украина), ФК "Череповец" (Россия), ФШ "Даугавпилс" (Латвия), ФК "Шахтер", Солигорск (Беларусь), ФК "Маккаби Петах Тиква", Петах-Тиква (Израиль), РЦОР БГУ (Беларусь).

Поединки команд 2007 г.р. пройдут с 26 февраля по 29 февраля. Состав участников: ФК "Минск" (Беларусь), ФК "БАТЭ" (Беларусь), ФК "Псков-747" (Россия), ФК "Динамо", Москва (Россия), ДЮСШ-4, Курск (Россия), ФК "Даугава", Рига (Латвия), ФК "Москвич", Москва (Россия), ФК "Металлист", Королев (Россия), ФШ "Атейтис", Вильнюс (Литва), ФК "Динамо", Киев (Украина), ДЮСШ по футболу, Ставрополь (Россия), СШОР-5, Калининград (Россия), ЮК "ХАРЮ", Таллин (Эстония).

Еще осталось 5 вакантных мест для команд 2005 и 2007 годов рождения. 30153
Зарегистрироваться на зимний турнир «Minsk Cup-2020» можно отправив заявку на электронную почту - potapenko1903@mail.ru

Положение о турнире

Расписание турнира

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ