Чемпионат Европы 2024

25.06. 22:00

Англия

Словения

25.06. 22:00

Дания

Сербия

25.06. 19:00

Нидерланды

Австрия

25.06. 19:00

Франция

Польша

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1332
2Динамо (Минск)1329
3Неман (Гродно)1327
4Динамо (Брест)1322
5Славия (Мозырь)1322
6Витебск1321
7Арсенал (Дзержинск)1320
8БАТЭ (Борисов)1318
9Гомель1317
10Ислочь (Минский р-н)1316
11Сморгонь1315
12Нафтан (Новополоцк)1312
13Слуцк1310
14Днепр (Могилев)137
15Минск135
16Шахтер (Солигорск)13-10
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181231
2Нива (Долбизно)1227
3Лида1223
4БАТЭ-2 (Борисов)1222
5Макслайн (Витебск)1221
6Волна (Пинск)1220
7Островец1219
8Белшина (Бобруйск)1218
9Динамо-2 (Минск)1217
10Орша1215
11Бумпром (Гомель)1214
12Локомотив (Гомель)1212
13Барановичи1211
14Шахтер-2 (Солигорск)1211
15Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1211
16Слоним-2017129
17АБФФ U-17 (Минск)129
18Энергетик-БГУ (Минск)12-5
подробнее

Детско-юношеский футбол

В Минск приедут «Кальяри», «Маккаби», «Спартак» (Москва), «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк)

10.02.2020 10:44

В Минске пройдет второй этап турнира Minsk Cup 2020. В нем примут участие шестнадцать команд сформированных из футболистов 2006 года рождения.
Матчи пройдут с 11 по 14 февраля.

Среди участников турнира юношеские команды «Кальяри» (Италия), «Маккаби Петах Тиква» (Израиль), «Спартак» (Москва), «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк) и другие.

Группа «А»: Академия «Спартак» (Москва, Россия), БАТЭ (Борисов, Беларусь), ДЮСШ-26 (Киев, Украина), «Даугавпилс» (Латвия).
Группа «В»: «Кальяри» (Италия), «Минск» (Беларусь), «Череповец» (Россия), «Металлист–1925» (Харьков, Украина).
Группа «С»: «Шахтер» (Донецк, Украина), «Новосибирск» (Россия), РЦОР БГУ (Минск, Беларусь), «Супернова» (Латвия).
Группа «D»: «Динамо» (Киев, Украина), «Маккаби Петах Тиква» (Петах-Тиква, Израиль), «Шахтер» (Солигорск, Беларусь), «Томь» (Томск, Россия).

Первый этап Minsk Cup 2020 (участники - команды 2005 г.р.) состоялся в начале февраля. В турнире играли также 16 футбольных команд из Латвии, Литвы, России, Украины, Эстонии и Беларуси. Победителями стали футболисты киевского «Динамо», которые в финале обыграли Вильнюсcкую ФШ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ