Чемпионат Европы 2024

17.06. 22:00

Австрия

Франция

Завершен

Румыния

Украина

Live

Бельгия

Словакия

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1219
6Витебск1218
7Арсенал (Дзержинск)1217
8Гомель1217
9Ислочь (Минский р-н)1216
10БАТЭ (Борисов)1215
11Нафтан (Новополоцк)1212
12Сморгонь1212
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск125
16Шахтер (Солигорск)12-13
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1124
3Лида1123
4Волна (Пинск)1120
5БАТЭ-2 (Борисов)1119
6Макслайн (Витебск)1118
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1114
11Орша1112
12Барановичи1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
15Слоним-2017119
16АБФФ U-17 (Минск)119
17Локомотив (Гомель)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Чемпионат - Вторая лига

Вторая лига 2019. Молодечно - Ошмяны-БГУФК. Фото vk.com/fcmolodechno

Вторая лига. Календарь сформирован, начать планируют 18 апреля

08.04.2020 16:27

Сформирована окончательная версия календаря сезона чемпионата страны 2020 среди команд второй лиги. Матчи первого тура стартуют 18 апреля, второй тур состоится 25 апреля.
Расписание первых двух туров:

1 тур

Группа А
«Динамо-Брест-1960» – «Мелиоратор» (Житковичи)
«Ивацевичи» – «Островец»
«Кронон» (Столбцы) – «Першы Рэгiен» (Кавердяки)
БГУ (Минск) – «Стэнлес-ДЮСШ-3» (Пинск)
«Чайка» (Зельва) – «Молодечно-2018»

Группа Б
«Осиповичи» – «Энергетик-БГАТУ» (Минск)
«СМИавтотранс» (Смолевичи) – «Шахтёр-2» (Петриков)
«Виктория» (Марьина Горка) – «Днепр» (Рогачев)
«Горки» – «Жлобин»
«Полоцк-2019» – «БУМПРОМ»

2 тур

Группа А
«Стэнлес-ДЮСШ-3» (Пинск) – «Чайка» (Зельва)
«Першы Рэгiен» (Кавердяки) – БГУ (Минск)
«Островец»– «Кронон» (Столбцы)
«Мелиоратор» (Жиктовичи) – «Ивацевичи»
«Барановичи» – «Динамо-Брест-1960»

Группа Б
«Жлобин» – «Полоцк-2019»
«Днепр» (Рогачев) – «Горки»
«Шахтёр-2» (Петриков) – «Виктория» (Марьина Горка)
«Энергетик-БГАТУ» (Минск) – «СМИавтотранс» (Смолевичи)
«Днепр-Могилев» – «Осиповичи»

Напомним, что чемпионат Республики Беларусь среди команд второй лиги пройдет в два этапа (групповой и финальный этапы) с участием 22 команд.

Групповой этап:

На групповом этапе команды делятся по территориальному признаку на два дивизиона (группы «А» и «Б») по 11 команд в каждом, где проводят матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга – на своем поле и поле соперника.

Финальный этап:

Команды группы «А», занявшие места с первого по третье по итогам группового этапа, играют с командами группы «Б», занявшими места с первого по третье по итогам группового этапа, по принципу «каждый с каждым» в два круга – на своем поле и поле соперника, где разыгрывают итоговые места с первого по шестое. При этом, набранные очки на групповом этапе в играх между данными командами сохраняются на финальном этапе.

Команды групп «А» и «Б», занявшие места с четвертого и ниже по итогам группового этапа, играют между собой по два стыковых матча (на своем поле и поле соперника) по схеме А4 – Б4; А5 – Б5 и т.д., где определяют итоговые места в турнирной таблице с седьмого и ниже.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ