18.05. 16:00

Нафтан (Новополоцк)

Днепр (Могилев)

18.05. 18:00

Минск

Витебск

18.05. 21:00

Гомель

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

18.05. 13:00

Белшина (Бобруйск)

Нива (Долбизно)

18.05. 14:00

Слоним-2017

Молодечно-2018

18.05. 15:00

Динамо-2 (Минск)

БАТЭ-2 (Борисов)

18.05. 16:00

Лида

Шахтер-2 (Солигорск)

18.05. 17:00

АБФФ U-17 (Минск)

Барановичи

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)921
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)819
3Динамо (Брест)919
4Славия (Мозырь)916
5Динамо (Минск)816
6Гомель812
7БАТЭ (Борисов)912
8Витебск811
9Арсенал (Дзержинск)911
10Ислочь (Минский р-н)910
11Сморгонь910
12Днепр (Могилев)87
13Слуцк97
14Нафтан (Новополоцк)85
15Минск83
16Шахтер (Солигорск)8-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018616
2Лида613
3БАТЭ-2 (Борисов)613
4Волна (Пинск)612
5Макслайн (Витебск)611
6Нива (Долбизно)611
7Белшина (Бобруйск)610
8Динамо-2 (Минск)610
9Островец78
10Бумпром (Гомель)67
11Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)67
12Локомотив (Гомель)66
13Орша76
14Слоним-201765
15Барановичи65
16АБФФ U-17 (Минск)63
17Шахтер-2 (Солигорск)61
18Энергетик-БГУ (Минск)6-6
подробнее

Архив

"Милан" вносит изменения

07.06.2003 00:00

Победа "Милана" в Лиге чемпионов УЕФА-2002/03 внесла некоторые изменения в структуру проведения турнира следующего сезона
Победа "Милана" в Лиге чемпионов УЕФА-2002/03 внесла некоторые изменения в структуру проведения турнира следующего сезона.

Радость для швейцарцев
На правах действующего обладателя Кубка европейских чемпионов "Милан" попадает в групповой этап Лиги, минуя третий квалификационный раунд. Место "Милана" на этой стадии займет швейцарский "Грассхопперс", который изначально должен был стартовать со второго квалификационного раунда.

Три счастливчика
От победы "Милана", равно как и от исключения азербайджанских клубов из числа участников еврокубков (решение принято администрацией УЕФА), выиграли три команды, которые начнут борьбу в Лиге чемпионов не с первого, а со второго квалификационного раунда. Тремя счастливчиками стали чемпионы Румынии ("Рапид"), Венгрии (МТК) и Словении ("Марибор").

Пять сезонов
При распределении мест в Лигу чемпионов учитываются выступления всех клубов страны за последние пять сезонов. Полученный коэффициент определяет количество команд, участвующих в турнире, а также этап, с которого клубы начинают борьбу за почетный трофей.

Новый формат
С нового сезона изменится формат основного этапа розыгрыша Лиги чемпионов. 32 команды будут разбиты на восемь групп, а затем клубы, которые займут в группах первые два места, сыграют в плей-офф на выбывание.

Список участников Лиги чемпионов УЕФА-2003/04

Рейтинг Ассоциация Групп. этап 3-й раунд 2-й раунд 1-й раунд
ОК
1 Испания ЧС ВЧ N3 N4
2 Италия ЧС ВЧ N4
3 Англия ЧС ВЧ N3 N4
4 Германия ЧС ВЧ N3
5 Франция ЧС ВЧ N3
6 Греция ЧС ВЧ N3
7 Нидерланды ЧС ВЧ
8 Турция ЧС ВЧ
9 Португалия ЧС ВЧ
10 Россия ЧС ВЧ
11 Чехия ЧС ВЧ
12 Шотландия ЧС ВЧ
13 Украина ЧС ВЧ
14 Бельгия ЧС ВЧ
15 Австрия ЧС ВЧ
16 Швейцария ЧС
17 Норвегия ЧС
18 Израиль ЧС
19 Хорватия ЧС
20 Польша ЧС
21 Дания ЧС
22 Швеция ЧС
23 Сербия и Черногория ЧС
24 Словакия ЧС
25 Болгария ЧС
26 Румыния ЧС
27 Венгрия ЧС
28 Словения ЧС
29 Кипр ЧС
30 Финляндия ЧС
31 Латвия ЧС
32 Грузия ЧС
33 Молдавия ЧС
34 Исландия ЧС
35 Беларусь ЧС
36 Литва ЧС
37 Ирландия ЧС
38 Македония ЧС
39 Мальта ЧС
40 Уэльс ЧС
41 Эстония ЧС
42 Босния-Герцеговина ЧС
43 Армения ЧС
44 Северная Ирландия ЧС
45 Албания ЧС
46 Азербайджан
47 Фарерские острова ЧС
48 Лихтенштейн
49 Люксембург ЧС
50 Андорра
51 Сан-Марино
52 Казахстан ЧС





ОК - обладатель Кубка чемпионов
ЧС - чемпион страны
ВЧ - вице-чемпион страны
N3 - третье место в чемпионате страны
N4 - четвертое место в чемпионате страны

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ