12.04. 17:30

Витебск

Слуцк

12.04. 18:00

Белшина (Бобруйск)

АБФФ U-17 (Минск)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)39
2Неман (Гродно)39
3Динамо (Брест)37
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
5Динамо (Минск)35
6Гомель34
7БАТЭ (Борисов)34
8Витебск44
9Днепр (Могилев)34
10Сморгонь33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Ислочь (Минский р-н)32
13Арсенал (Дзержинск)32
14Минск31
15Слуцк41
16Шахтер (Солигорск)3-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Макслайн (Витебск)13
2Молодечно-201813
3БАТЭ-2 (Борисов)13
4Нива (Долбизно)13
5Лида13
6Островец13
7АБФФ U-17 (Минск)23
8Орша11
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)11
10Белшина (Бобруйск)21
11Барановичи10
12Бумпром (Гомель)10
13Динамо-2 (Минск)10
14Волна (Пинск)10
15Слоним-201710
16Шахтер-2 (Солигорск)10
17Локомотив (Гомель)10
18Энергетик-БГУ (Минск)1-10
подробнее

Германия

Bundesliga, Бундеслига Германии. Эмблема

Чемпионат Германии 2007/2008. 5-й тур. Результаты, статистика

17.09.2007 10:47

«Бавария» сыграла вничью с «Шальке-04», «Штутгарт» победил «Энергии», «Арминия» выиграла у «Ганзы» и другие результаты очередного тура немецкой Бундеслиги.
Состоялись матчи пятого тура чемпионата Германии.

14 сентября

Боруссия Д – Вердер – 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 – Петрич (22), 2:0 – Климович (29), 3:0 – Петрич (32).

15 сентября

Штутгарт – Энерги – 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Какау (52), 2:0 - Эвертон (78), 3:0 – Гомес (83).

Бавария – Шальке-04 – 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 – Ракитич (36), 1:1 - Клозе (54).

Байер – Бохум – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Хагги (62), 2:0 - Фридрих (82).

Нюрнберг – Ганновер-96 – 2:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Ханке (14), 0:2 - Ханке (38), 1:2 - Мисимович (60), 2:2 - Минтал (89).

Арминия – Ганза – 4:2 (1:0)
Гол: 1:0 – Агали (31, автогол), 1:1 - Керн (47), 2:1 - Айглер (50), 3:1 - Айглер (55), 4:1 - Вихнярек (59), 4:2 - Балоу (63).

Айнтрахт – Гамбург – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Майер (8), 1:1 - ван дер Варт (82, пенальти), 2:1 - Майер (89).

16 сентября

Вольфсбург – Карлсруэ – 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 – Кшинувек (22), 1:1 – Эггиманн (63), 1:2 – Айхнер (79).

Дуйсбург – Герта – 1:2 (0:0)
Голы: 0:1 – Пантелич (61), 0:2 – Пантелич (70), 1:2 – Лаврич (78).

Турнирная таблица
Место Команд И В Н П М О
1 Бавария 5 3 2 0 12-2 11
2 Арминия 5 3 1 1 11-8 10
3 Айнтрахт 5 3 1 1 7-5 10
4 Боруссия Д 5 3 0 2 9-7 9
5 Герта 5 3 0 2 7-6 9
6 Карлсруэ 5 3 0 2 6-6 9
7 Байер 5 2 2 1 6-2 8
8 Штутгарт 5 2 1 2 7-6 7
9 Гамбург 5 2 1 2 5-5 7
10 Бохум 5 2 1 2 8-9 7
11 Ганновер-96 5 2 1 2 7-9 7
12 Вердер 5 2 1 2 5-10 7
13 Шальке-04 5 1 4 0 9-6 7
14 Дуйсбург 5 2 0 3 8-7 6
15 Нюрнберг 5 1 2 2 5-7 5
16 Вольфсбург 5 1 1 3 7-9 4
17 Энерги 5 0 2 3 2-9 2
18 Ганза 5 0 0 5 3-11 0

Бомбардиры: Ишиаку (Дуйсбург), Бехманн (Бохум), Вихнярек (Арминия), Майер (Айнтрахт), Ханке (Ганновер), Клозе (Бавария) – по 4.

Анонс. 6-й тер
21.09. Бохум – Айнтрахт.
22.09. Шальке-04 – Арминия, Вердер – Штутгарт, Гамбург – Нюрнберг, Герта – Боруссия Д, Энерги – Вольфсбург, Ганза – Дуйсбург.
23.09. Ганновер-96 – Байер, Карлсруэ – Бавария.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ