21.04. 14:00

Слуцк

Ислочь (Минский р-н)

21.04. 16:00

Динамо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

21.04. 18:00

Неман (Гродно)

Витебск

Live

Орша

Нива (Долбизно)

21.04. 15:00

Шахтер-2 (Солигорск)

Энергетик-БГУ (Минск)

21.04. 16:00

Локомотив (Гомель)

Молодечно-2018

21.04. 17:00

Лида

Макслайн (Витебск)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)513
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)58
7Гомель55
8БАТЭ (Борисов)55
9Сморгонь55
10Днепр (Могилев)55
11Витебск44
12Нафтан (Новополоцк)54
13Ислочь (Минский р-н)42
14Минск52
15Слуцк41
16Шахтер (Солигорск)5-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1БАТЭ-2 (Борисов)36
2Молодечно-201826
3Лида26
4Островец36
5Волна (Пинск)36
6Нива (Долбизно)34
7Динамо-2 (Минск)34
8Барановичи34
9Белшина (Бобруйск)34
10Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)34
11АБФФ U-17 (Минск)33
12Бумпром (Гомель)33
13Макслайн (Витебск)23
14Слоним-201733
15Орша32
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Мини-футбол

Беларусь. Пляжный футбол

Сезон в пляжном футболе в Беларуси стартует 29 мая

28.05.2020 12:01

В Щучине 29 мая матчем за Суперкубок-2020 в Беларуси стартует сезон в пляжном футболе. Встречаются чемпион страны "Гроднооблспорт" (Гродно) и победитель Кубка Беларуси 2019 "Кировск-СДЮШОР" (Кировск).
Игра начнется в 18:30 на городском стадионе по пляжному футболу.

А уже с 30 по 31 мая там же в Щучине пройдут матчи 1 тура регулярного чемпиона страны 2020 в высшей лиге.

В этом сезоне в национальном чемпионате примут участие 6 команд: "Гроднооблспорт", "Кировск-СДЮШОР", "Щучин", "Полесье" (Кобрин), "Брест" и "М-Сити" (Мозырь).

Расписание матчей 1 тура:

30 мая
11:00. Гроднооблспорт (Гродно) – Полесье (Кобрин)
12:15. Брест (Брест) – Щучин (Щучин)
14:00. Кировск-СДЮШОР (Кировск) – М-Сити (Мозырь)
16:00. Щучин» (Щучин) – Гроднооблспорт (Гродно)
17:15. Полесье (Кобрин) – Кировск-СДЮШОР (Кировск)
18:30. М-Сити (Мозырь) – Брест (Брест)

31 мая

10:00. Кировск-СДЮШОР (Кировск) – Гроднооблспорт (Гродно)
11:15. М-Сити (Мозырь) – Щучин (Щучин)
12:30. Полесье (Кобрин) – Брест (Брест)
14:30. Гроднооблспорт (Гродно) – М-Сити (Мозырь)
15:45. Брест (Брест) – Кировск-СДЮШОР (Кировск)
17:00. Щучин (Щучин) – Полесье (Кобрин)

Второй тур пройдет 6-7 июня 2020 года в Гродно на стадионе по пляжным видам спорта базы "Привал".

Фото - beachsoccer.by

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ