НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 8 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Сморгонь | 8 | 9 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
11 | Днепр (Могилев) | 8 | 7 |
12 | Слуцк | 7 | 7 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 8 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 6 | 16 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Нива (Долбизно) | 6 | 11 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 6 | 10 |
6 | Лида | 5 | 10 |
7 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 6 | 7 |
11 | Островец | 5 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Орша | 6 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 6 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 6 | -6 |
Чемпионаты Европы
U-19. Осталось не повторить ошибки старших
01.11.2007 22:30
Юниорская сборная Беларуси с победы стартовала в Португалии в 1-й квалификационном раунде отборочного турнира XXIV чемпионата Европы.
Сборная Беларуси под руководством Павла Родненка, практически, на 90% решила задачу выхода в следующий раунд квалификационного турнира юниорского чемпионата Европы 2008. Сегодня наши футболисты выиграли 2:0 у сильной сборной Ирландии и стали одним из главных претендентов на выход из 1-ой отборочной группы. Теперь все в руках белорусской сборной. Из группы дальше проходят первые две команды, и белорусским юниорам осталось не повторить «подвиг» национальной команды проигравшей когда-то «карликам». Правда, настораживает результат первого матча андоррцев против хозяев, в котором преимущество Португалии обозначилось скромными 1:0. Будем надеяться, что повлияла недооценка соперника.Результаты матчей
1 ноября (четверг)
Ирландия — БЕЛАРУСЬ — 0:2
Голы: Радевич, 37 Витус, 81.
Португалия — Андорра — 1:0
Гол: Рибеиро
Таблица:
Беларусь 1 1 0 0 2-0 3
Португалия 1 1 0 0 1-0 3
Андорра 1 0 0 1 0-1 0
Ирландия 1 0 0 1 0-2 0
Расписание матчей (время начала матчей - белорусское)
3 ноября (суббота)
Ирландия - Андорра - 17.00
БЕЛАРУСЬ - Португалия - 17.00
6 ноября (вторник)
Португалия - Ирландия - 18.00
Андорра - БЕЛАРУСЬ - 18.00
Согласно регламенту, если в отборочных группах две или более команд наберут одинаковое количество очков, места будут распределяться:
а) по количеству набранных очков в матчах между ними;
б) по разности мячей во встречах между ними;
в) по количеству забитых мячей в матчах между ними;
г) по общей разности мячей во всех матчах группового турнира;
д) по общему количеству забитых мячей;
е) жребием.