FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Теперь уже все точно. Определились все потенциальные соперники минского «Динамо» и «Шахтёра» в Лиге Европы
28.07.2020 16:04
»
После вчерашних полуфиналов кубка Северной Ирландии стал полностью известен список возможных оппонентов минского «Динамо» и солигорского «Шахтёра» в первом квалификационном раунде Лиги Европы.
 
 
Напомним, жеребьёвка данной стадии отбора состоится 10 августа, а минчане и солигорчане будут в нём в числе сеяных клубов.

В соперники им могут достаться следующие команды:
«Сумгаит» (Азербайджан)
«Локомотив» (Пловдив, Болгария)
«Славия» (София, Болгария)
«Ботошани» (Румыния)
«Пяст» (Польша)
«Краковия» (Польша)
«Левадия» (Таллинн, Эстония)
«Хибернианс» (Мальта)
«Дунайска Стреда» (Словакия)
«Ружомберок» (Словакия)
«Жилина» (Словакия)
«Железничар» (Босния и Герцеговина)
«Лячи» (Албания)
«Мура» (Словения)
«Пушкаш» (Венгрия)
«Сабуртало» (Грузия)
«Шкупи» (Македония)
«Петрокуб» (Молдова)
«Дифферданж» (Люксембург)
«Унион Титус Петанж» (Люксембург)
«Жальгирис» (Каунас, Литва)
РФШ (Рига, Латвия)
«Ширак» (Армения)
«Валмиера» (Латвия)
«Ноа» (Армения)
«Теута» (Албания)
«Ренова» (Македония)
«Борац» (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)
«Сфынтул Георге» (Молдова)
«Динамо-Ауто» (Молдова)
«Дерри Сити» (Ирландия)
«Богемианс» (Дублин, Ирландия)
«Интер» (Турку, Финляндия)
«Ильвес» (Финляндия)
«Хонка» (Финляндия)
«Брейдаблик» (Исландия)
«Бала Таун» (Уэльс)
«Динамо» (Батуми, Грузия)
«Локомотив» (Тбилиси, Грузия)
«Сиренс» (Мальта)
«Викингур» (Рейкьявик, Исландия)
«Пайде» (Эстония), а также победители пар предварительного раунда, в которых «матками» будут «Тре Пенне» (Сан-Марино), «Рунавик» (Фареры), ХБ (Торсхавн, Фареры), «Энгордани» (Андорра) и «Сент-Джозефс» (Гибралтар).

Отметим также, что борисовский БАТЭ вступит в борьбу в Лиге Европы со второго квалификационного раунда. В нём, как и минское «Динамо», «жёлто-синие» будут сеяными, в отличие от солигорского «Шахтёра». На третьей стадии отбора, если наши полпреды туда пройдут, в числе «маток» будет уже только БАТЭ. Высока вероятность попасть в число сеяных у борисовчан и раунде плей-офф, но для этого необходимо, чтобы из турнира выбыло несколько более рейтинговых клубов.

Создано: 28.07.2020 11:19. Просмотров: 6054, сегодня - 3, вчера - 7
Тэги: лига европы, шахтер, динамо минск


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
13.08.2020 17:40   0
Антон Сарока приговорен к 7 суткам ареста

13.08.2020 17:24   0
Николай Сигневич: "Я горд за свою страну! Горжусь что я беларус!"

13.08.2020 17:21   0
Василий Хомутовский: "Граждане страны просят только одного: честных выборов и справедливого подсчета голосов"

13.08.2020 17:10   0
Защитник "Барселоны" Тодибо сдал положительный тест на коронавирус

13.08.2020 16:25   0
"Реал" не планирует подписывать новичков в межсезонье

13.08.2020 15:59   0
Все матчи в Беларуси с 14 по 17 августа перенесены на неопределенный срок

13.08.2020 15:36   0
Алексис Санчес, вероятно, пропустит матч 1/2 финала Лиги Европы против "Шахтера"

13.08.2020 14:56   0
"Атлетик" объявил о 6 случаях заражения коронавирусом в клубе

13.08.2020 14:20   0
Болельщики "Славии": "Мы против насилия в стране. #Опускайщиты"

13.08.2020 14:09   0
Диего Симеоне: "Победа над "РБ Лейпциг" - это для нас единственный вариант и приемлемый результат"

13.08.2020 13:56   0
Зидан не отпускает Эдегора в аренду

13.08.2020 13:24   0
НФК "Крумкачы": "Верым, што неўзабаве гэты цемны час скончыцца і ў Беларусь вернецца сонца"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1228
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1322
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru