Чемпионат - Высшая лига

Олег Радушко. Фото ФК Городея

Олег Радушко: "Ребята старались, бодались, можно так сказать, но не более того"

22.08.2020 20:43

Главный тренер "Городеи" Олег Радушко резюмировал поражение от "Руха" (1:3) в 22-м туре чемпионата страны.
"Скажу честно, первым таймом просто недоволен. С углового опять быстрый гол пропускаем. Это настолько надоедает. Всегда говорим, что первые 15 минут просто нельзя что-то сделать сопернику. Со стандарта опять неправильно выстраиваемся и опять получаем гол. Ну, и претензии к нашим основным двум нападающим - то, что они сыграли - катастрофа полная: ни зацепится, ни пробить, ни отдать - никаких действий положительных я у них не увидел практически сегодня. Что-то говорить, когда не играют два нападающих, которые есть. О чем можно говорить на атаку? Ребята старались, бодались, можно так сказать, но не более того. Целостной игры я сегодня не увидел, скажу откровенно. Будем собираться после выходных, разбирать игру и очень серьезно разговаривать, потому что это не дело. Надо себя уважать", - сказал Радушко.