... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Сборные

Сбор молодежной команды Беларуси (U-20) пройдет с 31 августа по 6 сентября

28.08.2020 17:19

Сбор молодежной команды Беларуси (U-20), в которую вызваны игроки не старше 1999 года рождения, пройдет с 31 августа по 6 сентября.
Главный тренер команды Владимир Корытько вызвал в расположение "белакрылых" 23 футболиста.

Вратари: Артур Малиевский ("Неман", Гродно), Вячеслав Дергачев (БАТЭ, Борисов).

Защитники: Кирилл Родионов, Никита Халимончик (оба — "Смолевичи"), Евгений Война ("Энергетик"-БГУ), Никита Супранович, Вадим Пигас, Валерий Бочеров (все — БАТЭ Борисов), Денис Гружевский ("Спутник"), Евгеий Гулецкий ("Арсенал", Дзержинск), Александр Михаленко ("Динамо-Минск").

Полузащитники: Владимир Масловский ("Сморгонь"), Роман Давыскиба ("Динамо-Минск"), Денис Ковалевич ("Волна"), Павел Горбач, Глеб Жердев (оба — "Минск"), Юрий Музыченко, Николай Иванов (оба — "Гомель"), Антон Ковалев ("Шахтер", Солигорск), Олег Никифоренко ("Рух", Брест), Максим Мякиш (БАТЭ, Борисов).

Нападающие: Егор Богомольский, Владислав Морозов (оба — "Рух", Брест).

В рамках учебно-тренировочного сбора команда U-20 сыграет спарринг с молодежной сборной (U-21) Беларуси. Игра состоится 1 сентября в 17.30 на минском стадионе "Торпедо",

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ