FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол

НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ

ЛЧ-2020. Маккаби - Динамо Брест. Фото Маккаби
Лига чемпионов. 3 квалиф. раунд. Брестское "Динамо" в гостях проиграло "Маккаби" Т-А (КАК ЭТО БЫЛО)
16.09.2020 21:54
»
Сегодня на стадионе "Блумфилд" в Тель-Авиве брестское "Динамо" проиграло 0:1 "Маккаби" в матче за право попасть в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Football.by провел текстовый онлайн поединка.

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Динамо Брест (Беларусь) - 1:0 (0:0)
Гол:
1:0 - Битон (50).
16.09.2020. 20:00 Тель-Авив, Стадион "Блумфилд"
Составы, статистика матча.

90+5 мин. КОНЕЦ МАТЧА

90+4 мин. В штрафную хозяев пришел даже голкипер Игнатович. Савицкий пробивал слету, но не попал. к тому же было "вне игры".

90+2 мин. Седько вернулся на поле.

90 мин. У Седько судороги. В меньшинстве Брест.

90 мин. 5 минут добавил судья ко второму тайму.

88 мин. Брест пытается нагружать соперника, но израильтяне грамотно обороняются.

86 мин. Вернулся на поле Диалло. А вместо Милевского вышел Быков.

83 мин. Подача Печенина, Диалло до мяча не дотягивается, но влетает на скорости в штангу ворот. Ударился спиной. Возможно, что-то серьезное.

82 мин. Замена у "Маккаби". Вместо Битона вышел Коэн.

81 мин. Трудно Бресту. Опасные моменты один за одним.

80 мин. Игнатович парирует удар Блэкмена. Угловой.

76 мин. Блэкмен получил предупреждение.

75 мин. "Маккаби" не дает "Динамо" наладить игру в середине поля и в атаке. Хозяева заиграли быстрее и мяч чаще у них и моменты пошли у ворот Игнатовича.

74 мин. Прощает Давидзада Брест. Не попал израильтянин по пустым воротам после прострела с фланга.

73 мин. Третий угловой подряд. Саборит бьет головой выше ворот.

73 мин. Два подряд угловых у ворот Игнатовича.

72 мин. Павловец здорово оттеснил Блэкмена в штрафной. Могло быть опасно.

70 мин. Замена у Бреста. Вместо Гордейчука вышел Савицкий.

68 мин. Брест атакует все настойчивее. Может, что и получится.

68 мин. Диалло обыграл защитника и пошел на ворота, но под очень острым углом и не сумел ни ударить, ни прострелить.

65 мин. Замена у "Маккаби". Вместо Голасы вышел Рикан.

64 мин. Юзепчук обыграл соперника на краю, а потом почему-то затормозил и сделал неточный пас.

62 мин. Замена у "Динамо". Вместо Хачериди вышел Павловец.

61 мин. Игнатович парирует удар Переца.

59 мин. Подача со штрафного Седько на Хачериди. Украинец пробил, но не сильно. Вратарь поймал в нижнем углу.

57 мин. Удар Кисляка со штрафного. Мимо.

57 мин. Замена у "Маккаби". Вместо Шехтера вышел Блэкмен.

55 мин. Угловой у ворот "Маккаби". Защитник выносит, Печенин бьет слету. Много выше.

50 мин. ГОЛ!!! Дан Битон уложил мяч в правый угол. Игнатович почти дотянулся, но...

49 мин. Кисляк нарушает правила в своей штрафной и судья ставит пенальти. Пришла беда откуда не ждали.

48 мин. Игнатович выручает. Прошла длинная стенка у "Маккаби" и Саборит бил с близкого расстояния. Голкипер на высоте.

47 мин. Подача Юзепчука, но был фол в нападении.

47 мин. "Маккаби" вновь взял мяч под свой контроль. Но без моментов.

46 мин. Начался ВТОРОЙ ТАЙМ.

45 мин. ПЕРЕРЫВ. Судья ничего не добавил.

45 мин. Милевский неплохо протащил по центру, но отдал туда, где никого не было.

43 мин. Кисляк подал со штрафного. Но опасно сделать не получилось. От ворот.

42 мин. Желтая карточка Кандилю за фол против Диалло.

38 мин. Удачно получается у хозяев на правом фланге в атаке. Во всяком случае разбираются они пока с Седько и Печениным. Хорошо, что пока не доводят дело до удара.

33 мин. Диалло убегал один в один с вратарем, но защитник упал перед ним и перегородил траекторию. Судья не разобравшись свистнул в пользу "Маккаби".

30 мин. И вновь относительное затишье на поле. Мяч двигается, но в основном вдали от штрафных.

25 мин. Диалло пошел один на троих и потерял мяч. Но вариантов других у него не было.

24 мин. Ничего пока не происходит. Мяч у "Маккаби". Они его возят.

20 мин. А вот и белорусская позиционная атака. Печенин навешивал, но защитники оказались выше Диалло.

19 мин. Могла получиться хорошая контра у "Динамо". Но завершающий пас в штрафную вышел неточным.

18 мин. Игнатович парирует дальний удар. Угловой.

17 мин. "Маккаби" пробует атаковать теперь левым флангом. И тоже сумели войти в штрафную. Но Габи Кики подстраховал.

13 мин. Кисляк подал со штрафного и мяч, никого не задев, улетел за линию поля.

12 мин. Смело играет вратарь "Маккаби" за пределами штрафной. Обыграл Диалло и вынес мяч.

10 мин. Печенин пока неуверенно держится на левом фланге обороны. Обыгрывают его.

8 мин. Первый угловой в матче. У ворот "Маккаби".

5 мин. Еще один опасный момент у ворот Игнатовича. Из центра штрафной без помех бил Голаса. Выше ворот.

4 мин. Просочились израильтяне по правому флангу в штрафную гостей. Шехтер бил в дальний, но не попал.

3 мин. Мяч больше в ногах у "Маккаби". Но без опасностей.

1 мин. Матч начался.

Маккаби: Тененбаум, Кандиль, Тиби, Йейни (к), Саборит, Давидзаде, Дор Перец, Глазер, Голаса, Битон, Шехтер.
Запасные: Д. Перец, Б.Биттон, Балтакса, Блэкмен, Рикан, Коэн, Альмок.

Динамо: Игнатович, Печенин, Хачериди, Кики, Юзепчук, Тве, Кисляк, Седько, Диалло, Гордейчук, Милевский.
Запасные: Третяк, Быков, Кривец, Витус, Веретило, Павловец, Савицкий.

Лига чемпионов 2020/21. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 16.09.2020 08:24. Просмотров: 20290, сегодня - 2, вчера - 6
Тэги: лига чемпионов, маккаби тель-авив, динамо брест