Лига Европы

ЛЕ-2020/2021. ДинамоБр - Лудогорец - 0:2. Фото - ludogorets.com

Лига Европы. Матч за группу. "Динамо" Бр проиграло "Лудогорцу" (КАК ЭТО БЫЛО)

01.10.2020 22:51

Сегодня в поединке плей-офф Лиги Европы брестское "Динамо" в Минске проиграло 0:2 "Лудогорцу". Болгарский клуб вышел в групповой этап еврокубка.
Динамо (Брест) - Лудогорец (Болгария) - 0:2 (0:0)
Гол:
0:1 - Ману (73). 0:2 - Марин (79).
01.10.2020. 21:00. Минск, Стадион "Динамо".
Статистика матча

В итоге получилось то, что "Лудогорец" сумел прибавить в скорости, прежде всего работы с мячом, и сразу получил преимущество. У Бреста были моменты, но у болгар больше и острее. Победил сильнейший.

90+3 мин. КОНЕЦ МАТЧА. Финальный свисток прозвучал после атаки брестчан, в котрой вновь не получился точный пас в штрафную "Лудогорца".

90+2 мин. Кривец получил предупреждение.

90 мин. Три минуты добавлено ко второму тайму.

89 мин. Устали брестские игроки атаки. Стараются прессинговать, но все получается медленно.

88 мин. Замена у "Лудогорца". Вместо Каули Соуза вышел Икоко.

88 мин. Замена у "Динамо". Вышел Печенин вместо Седько.

85 мин. Хачериди получил по ребрам. Пауза в матче.

84 мин. Еще один удар. На этот раз Кисляк. Но прямо в руки вратарю.

83 мин. Дальний удар Гордейчука уверенно парировал Илиев.

82 мин. Удачные замены сделал Врба. Обы резарвиста забили, а Ману чуть не сделал сччет разгромным. В последний момент выбили мяч у него из ног.

81 мин. Тве получил предупреждение.

80 мин. Замена у Динамо. Вместо Быкова вышел Кривец.

79 мин. ГОООЛЛЛ!!! Порвали болгары защиту Бреста во второй раз. Вышли три в два и спокойно разыграли. Марин без помех расстрелял Игнатовича с семи метров.

77 мин. Замена у гостей. Марин вышел вместо Кешерю.

76 мин. Проходят атаки болгар по правому флангу. Вновь опасный прострел, но в этот раз защитники все сделали правильно.

73 мин. ГООООЛ!!! Получите в ответ называется. Шикарно разыграли комбинацию гости. Защитники позволили Янкову прострелить в центр штрафной, Кики не добежал и Ману забил в пустые ворот.

70 мин. Как не забил Кики Габи!!! Уже казалось все, гол. Навес с углового, удар Хачериди, мяч в штангу и к Кики. Но как голкипер сумел снять мяч с ноги брестского защитника осталось загадкой. Кики чуть майку не съел от досады.

68 мин. Неплохо у Бреста комбинирует левый фланг, где Тве и Савицкий накрутили защиту, но завершающий пас на дальнюю не получился.

67 мин. Замена у гостей. Вместо Текпетея вышел Ману.

66 мин. Опасный прострел Сисиньо. Защитники ликвидировали.

65 мин. Гордейчук был на ударной позиции, но пробить хорошо помешали защитники.

64 мин. Седько получает предупреждение.

59 мин. Вновь Кешерю на острие. Удар и Игнатович спасает. Угловой.

58 мин. У Быкова не получаются сегодня подачи в штрафную.

55 мин. Поживее пошла игра. "Лудогорец" в атаке. Удар с 12 метров парирует Игнатович. А после углового Кешерю мог забивать. Тревожно.

52 мин. В касание разыграли троечку брестчане и Быков пробил в ближний верхний угол. Чуть выше.

50 мин. Хачериди в подкатах красавчик пока.

49 мин. Две попытки Седько подать в штрафную. Обе неудачные.

46 мин. У "Динамо" замена. Вместо Диалло вышел Гордейчук.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ начался

По итогу первого тайма можно сказать, что у Бреста есть все шансы пройти болгарскую команду. "Лудогорец" на бумаге - фаворит, но играть с ним можно. По опасным моментам 1:1.

45+1 мин. ПЕРЕРЫВ

45+1 мин. Концовка тайма получилась огнанная. Брест еще успел сбегать в опасную атаку. Савицкий бил из сегмента, рикошет и мяч опустился на сетку на ворота. Угловой у брестчан не получился.

44 мин. И тут же ответка. И какая. Кики Габи не сумел удержать соперника, тот остался на рандеву с Игнатовичем, но вратарь сыграл здорово. А на добивании у Кешерю не получилось попасть в пустые ворота.

44 мин. Диалло чуть не успел к мячу. Мог выйти один на один с вратарем или даже с пустыми воротами. Но голкипер опередил всех.

40 мин. Угловой у ворот "Лудогорца" без опасности.

37 мин. Дальний удар Сантаны. Много выше ворот.

35 мин. Обменялись команды заблокированными ударами. Вновь до ворот мяч не долетает.

33 мин. Вновь небольшое затишье на поле.

27 мин. Парочка угловых у ворот Игнатовича ни к чему не привели.

24 мин. Быков, Быков... Здорово вывели его в штрафную и было два предложения у Артема, но вместо прострела получилось что-то непонятное. Мяч перелетел всю штрафную, попал к Витусу и уже от того улетел к воробьям.

23 мин. Пока оборонительные действия луче наступательных.

18 мин. Юзепчук получил травму в игровом моменте. Надеемся повреждение не серьезное.

14 мин. Пока без опасностей у обеих ворот.

11 мин. "Лудогорец" хочет играть первым номером, старается держать мяч. Брестчане прессингуют.

8 мин. Мяч больше в ногах у "Лудогорца". Брестчане ждут возможности контратаковать.

6 мин. Комментаторы на Вока-тв считают, что момент загубил Савицкий. Но они не правы. Хотя имя угадали.

4 мин. Седькоооо!!! Выход один на один и слабый удар прямо в руки вратарю.

1 мин. Прозвучал стартовый свисток. С центра начали гости.