НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Слуцк | 10 | 10 |
12 | Сморгонь | 9 | 10 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Лига Европы
Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Европы
02.10.2020 15:06
Состоялась жеребьевка группового турнира Лиги Европы сезона-2020/21. По его итогам соперников узнали такие клубы, как "Наполи", "Арсенал", "Милан", "Тоттенхэм", "Лестер".
ЦСКА Гончаренк попал в группу K, где сыграет с загребским "Динамо", "Фейеноордом" и "Вольфсбергом".Группа A: "Рома" (Италия), "Янг Бойз" (Швейцария), ЧФР (Румыния), ЦСКА София (Болгария).
Группа B: "Арсенал" (Англия), "Рапид" (Австрия), "Мольде" (Норвегия), "Дандолк" (Ирландия).
Группа C: "Байер" (Германия), "Славия" (Чехия), "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль), "Ницца" (Франция).
Группа D: "Бенфика" (Португалия), "Стандард" (Бельгия), "Рейнджерс" (Шотландия), "Лех" (Польша).
Группа E: ПСВ (Голландия), ПАОК (Греция), "Гранада" (Испания), "Омония" (Кипр).
Группа F: "Наполи" (Италия), "Реал Сосьедад" (Испания), АЗ (Голландия), "Риека" (Хорватия).
Группа G: "Брага" (Португалия), "Лестер" (Англия), АЕК (Греция), "Заря" (Украина).
Группа H: "Селтик" (Шотландия), "Спарта" (Чехия), "Милан" (Италия), "Лилль" (Франция).
Группа I: "Вильярреал" (Испания), "Карабах" (Азербайджан), "Маккаби" Тель-Авив (Израиль), "Сивасспор" (Турция).
Группа J: "Тоттенхэм" (Англия), "Лудогорец" (Болгария), ЛАСК (Австрия), "Антверпен" (Бельгия).
Группа K: ЦСКА (Россия), "Динамо" Загреб (Хорватия), "Фейеноорд" (Голландия), "Вольфсберг" (Австрия).
Группа L: "Гент" (Бельгия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Хоффенхайм" (Германия), "Слован" Либерец (Чехия).
Матчи группового турнира пройдут с 22 октября по 10 декабря.
Высшая лига 2020. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.