НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
10 | Ислочь (Минский р-н) | 9 | 10 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 9 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
4 | Лида | 7 | 13 |
5 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
6 | Макслайн (Витебск) | 6 | 11 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |
Сборные
Александр Хацкевич дебютирует со сборной в Израиле
13.02.2008 13:44
Александр Хацкевич, сменивший на посту тренера юниорской сборной Беларуси (U-18) Петра Михеева, отправляется со своими подопечными в Израиль.
14 февраля юниорская сборная Беларуси (U-18), сформированная из футболистов 1991 года рождения, вылетит в Израиль, где проведет 18 и 20 февраля два товарищеских матча с местными сверстниками. Обе встречи пройдут в городе Нес-Циона и начнутся соответственно в 14.00 и 11.30.Это будет дебют на посту главного тренера юниорской дружины Александра Хацкевича, сменившего освобожденного исполкомом БФФ от должности Петра Михеева. Новый наставник, которому помогает Михаил Смирнов, включил в выездной состав 18 игроков: вратари — Дмитрий Дударь (ДЮСШ Белкард, Гродно/РГУОР, Минск), Роман Степанов (БАТЭ-РМ, Минск/РГУОР); защитники — Виктор Голуб (Динамо, Минск), Евгений Кореневский (СДЮШОР-6, Витебск/РГУОР), Михаил Тхаголегов (СДЮШОР-5, Брест/РГУОР), Олег Потоцкий (БАТЭ-РМ), Александр Насевич (МТЗ-РИПО, Минск/РГУОР), Александр Сверчинский (Минск); полузащитники — Эдуард Чудновский (Фортуна, Минск/РГУОР), Ян Джежуля (ДЮСШ Химволокно, Могилев/РГУОР), Александр Макась (МТЗ-РИПО), Евгений Шидловский (Торпедо, Жодино /РГУОР), Александр Куган (Динамо, Минск), Кирилл Вергейчик (Шахтер, Солигорск/РГУОР), Александр Волоткевич (РЦОП-БГУ, Минск/РГУОР); нападающие — Вадим Ерчик (Торпедо, Жодино/РГУОР), Игорь Холодков (СДЮШОР Двина, Витебск/РГУОР), Вогба Тьенчен (Минск).