Высшая лига

16.06. 16:00

Арсенал (Дзержинск)

Сморгонь

16.06. 18:00

Шахтер (Солигорск)

Нафтан (Новополоцк)

16.06. 20:00

Славия (Мозырь)

Минск

Первая лига

16.06. 15:00

Нива (Долбизно)

Макслайн (Витебск)

16.06. 17:00

Орша

Динамо-2 (Минск)

16.06. 19:00

Волна (Пинск)

Барановичи

Чемпионат Европы 2024

16.06. 19:00

Словения

Дания

16.06. 22:00

Сербия

Англия

16.06. 16:00

Польша

Нидерланды

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1215
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее

Лига Европы

Лига Европы

Определены все участники 1/16 финала Лиги Европы

11.12.2020 10:41

Стали известны участники 1/16 финала Лиги Европы. Жеребьевка этой стадии турнира состоится 14 декабря.
В плей-офф ЛЕ через групповой турнир пробились: "Рома" (Италия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Арсенал" (Англия), "Мольде" (Норвегия), "Байер" (Германия), "Славия" (Чехия), "Рейнджерс" (Шотландия), "Бенфика" (Португалия), ПСВ (Голландия), "Гранада" (Испания), "Наполи" (Италия), "Реал Сосьедад" (Испания), "Лестер" (Англия), "Брага" (Португалия), "Лилль" (Франция), "Милан" (Италия), "Вильярреал" (Испания), "Маккаби" Тель-Авив (Израиль), "Антверпен" (Бельгия), "Тоттенхэм" (Англия), "Динамо" Загреб (Хорватия), "Вольфсбергер" (Австрия), "Хоффенхайм" (Германия), "Црвена Звезда" (Сербия).

Также в Лиге Европы сыграют команды, занявшие третье место в своей группе в Лиге чемпионов: "Зальцбург" (Австрия), "Шахтер" (Украина), "Олимпиакос" (Греция), "Аякс" (Голландия), "Краснодар" (Россия), "Брюгге" (Бельгия), "Динамо" Киев (Украина), "Манчестер Юнайтед" (Англия).

Лига Европы-2020/21. Результаты, статистика, бомбардиры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ