НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
"Славия" просматривает целую группу потенциальный новичков
Сегодня в спарринге с петриковским "Шахтером" мозырская "Славия" проверит в деле сразу несколько потенциальных новичков. Среди них футболисты из Йемена и Бельгии.
Как сообщила пресс-служба мозырян, к матчу готовятся: Али Нассер Али (Йемен), полузащитник Артём Васильев (последний клуб "Минск"), защитник Илья Руцкий("Белшина" Бобруйск), защитник Илья Шабанов ("Локомотив" Гомель), полузащитник Дженго Манденг Шарита Леопольд (Бельгия, "Vise URSL" Бельгия), нападающий Даниил Наговицин ("Севастополь", Крым), полузащитник Максим Чиж ("Рух" Брест); полузащитник Михаил Шибун ("Городея").
Матч "Славия" - "Шахтер" (Петриков) состоится сегодня в Мозыре на стадионе "Спартак". Начало в 14:30.
Матч "Славия" - "Шахтер" (Петриков) состоится сегодня в Мозыре на стадионе "Спартак". Начало в 14:30.
Подпишись на наш Telegram-канал. Там можно не только оперативно узнавать о самых интересных новостях футбола в Беларуси и мире, но и оставлять свои комментарии.
Создано: 20.01.2021 10:42.
Просмотров: 1794, сегодня - 2, вчера - 2
Тэги: славия, мозырь, али нассер али
Тэги: славия, мозырь, али нассер али
Новости по теме
- В товарищеской игре "Славия" одолела "Волынь"
- Знакомый де Брюйне, Дитя пустыни и звезда Youtube. Какие иностранцы приехали в чемпионат Беларуси?
- Брестское "Динамо" в контрольном матче взяло верх над "Славией"
- Михаил Мартинович: "Ну не идет мяч в ворота! Возможно, пока ребята находятся не в оптимальной форме"
- "Славия" проиграла "Волыни" в товарищеском матче
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.