18Энергетик-БГУ (Минск)3-9

Чемпионат - Высшая лига

Товарищеский матч. БАТЭ обыграл "Ислочь" 4:3

24.01.2021 11:51

Сегодня в манеже АБФФ БАТЭ и "Ислочь" сыграли товарищеский матч. Для борисовчан это был первый спарринг межсезонья, в котором участвовали игроки основного состава.
Большая часть матча прошла на встречных курсах. В счете лидировала то одна, то другая команда. В итоге Виталий Жуковский обыграл своих бывших подопечных со счетом 4:3.

БАТЭ - Ислочь - 4:3 (1:2)
Голы:1:0 - Скавыш (23, пас - Бессмертный). 1:1 - Морозов (29). 1:2 - Ануфриев (33 с пенальти за фол против Ермакова). 2:2 - Сарока (53, с пенальти за фол против Умарова). 3:2 - Умаров (57, со штрафного). 4:2 - Милич (63). 4:3 - Сенкевич (68, пас - Лисовский).
БАТЭ, 1 тайм: Чичкан, А.Филиппович, Я.Филиппович, Копитович, Малькевич, Яблонский, Мякиш, Бессмертный, Драгун, Нехайчик, Скавыш.
БАТЭ, 2 тайм: Щербицкий, С.Волков, Супранович, Лазарчик, Пашевич, Носко, Сигневич, Идрис, Милич, Умаров, Сарока.
Ислочь, 1 тайм: Василючек, Пигас, Зинович, Шалашников, Шамбиев, Патоцкий (к), Р.Лисакович (Д.Лисакович, 23), Ермаков (Лисовский, 43), Ануфриев, Морозов, Ковалев.
Ислочь, 2 тайм: Василючек, Орлович, Кривцов, Ковель, Некрашевич, Яскович, Лисовский, Ибрагим (Юсуф, 74), Сенкевич, Макеев, Козыренко.
Предупреждение: С.Волков (70).