НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
Гуренко не видит проблем в запрете проводить УТС за границей, а также посоветовал "открывать" Крым
Белорусский специалист Сергей Гуренко заявил, что не видит проблем в том, что команды высшей лиги к сезону-2021 будут готовиться дома.
"Я не вижу никаких проблем. Минус только в одном — это спарринги. А в остальном здесь условия созданы, чтобы готовиться нормально. В связи с пандемией есть определенные риски. В Турции может один человек заболеть, и посадят всю команду на карантин. Можно открывать такие точки, как Крым. Там тоже климат очень благоприятный, — сказал Гуренко в программе "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5".
Подпишись на наш Telegram-канал. Там можно не только оперативно узнавать о самых интересных новостях футбола в Беларуси и мире, но и оставлять свои комментарии.
Создано: 26.01.2021 22:42.
Просмотров: 1818, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: сергей гуренко, высшая лига, чемпионат беларуси
Тэги: сергей гуренко, высшая лига, чемпионат беларуси
Новости по теме
- У нас есть Telegram-канал! Все самое важное и интересное в белорусском футболе уже там! Подписывайтесь
- Подписавший в январе новый контракт с "Рухом" Богомольский находится в расположении "Минска"
- Источник: Максим Витус в 32 года завершил карьеру
- Иван Биончик: "Фон усталости чувствовался и был заметен"
- "Слуцк" подписал нигерийского нападающего
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.