НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
Томас Тухель: "Надеюсь, этот матч заставит нас показать свою лучшую игру"
Главный тренер "Челси" Томас Тухель в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" назвал эту игру большим испытанием.
- Это большое испытание для нас. "Атлетико" — команда с большим опытом на таком уровне и с очень опытным тренером. Надеюсь, этот матч заставит нас показать свою лучшую игру. Мы будем действовать по-своему, а они по-своему. Всем понятно, что ты получаешь в поединке с "Атлетико": настоящий бой, опыт, соперника с сильной психологией, — цитирует Тухеля пресс-служба УЕФА.
Подпишись на наш Telegram-канал. Там можно не только оперативно узнавать о самых интересных новостях футбола в Беларуси и мире, но и оставлять свои комментарии.
Создано: 22.02.2021 19:27.
Просмотров: 458, сегодня - 3, вчера - 6
Тэги: томас тухель, челси, атлетико, лига чемпионов
Тэги: томас тухель, челси, атлетико, лига чемпионов
Новости по теме
- Тимо Вернер: "Безголевая серия в "Челси"- худшее время в моей карьере"
- Пирло: "Просил Роналду и Алекса Сандро поговорить с молодыми игроками "Юве", но этого было недостаточно"
- Почеттино рассказал о восстановлении Неймара
- "Челси" готов потратить на трансфер Холанда 100 миллионов евро
- Левандовски признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, надо авторизоваться на сайте.