... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1126
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1118
7Гомель1117
8БАТЭ (Борисов)1115
9Арсенал (Дзержинск)1114
10Ислочь (Минский р-н)1113
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181025
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1019
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Шахтер-2 (Солигорск)1011
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1011
14Локомотив (Гомель)109
15Орша109
16Слоним-2017106
17АБФФ U-17 (Минск)106
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее

Кубок Интертото

Эмблема. Кубок Интертото

Первый матч в последнем Кубке Интертото белорусский клуб сыграет с поляками

23.04.2008 10:09

В штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка розыгрыша Кубка Интертото 2008. «Шахтер» или «Торпедо» начнут путь в Кубок УЕФА с матчей против клуба из Польши.
Состоялась жеребьевка всех трех раундов последнего в истории розыгрыша Кубка Интертото. В связи с реформой еврокубков в следующем году этого турнира уже не будет.

В результате жеребьевки белорусскому клубу, а это будет, либо солигорский «Шахтер», либо жодинское «Торпедо», в первом раунде достался в соперники представитель Польши. Пока главным представителем от нашей страны считается бронзовый призер чемпионата 2007 «Шахтер». В то же время, если подопечные Юрия Вергейчика выиграют Кубок страны или выйдут в финал вместе с БАТЭ (Борисов), то место в Интертотот получит «Торпедо».

1-й раунд (Матчи пройдут 21-22 и 28-29 июня)
1. Албания или Андорра - Кипр (Участие в еврокубках клубов из Албании зависит от того, снимет ли с них дисквалификацию УЕФА. В противном случае это место достанется команде из Андорры.)
2. Босния - Черногория
3. Хорватия - Македония
4. Мальта - Словения
5. Казахстан - Венгрия
6. Армения - Молдова
7. Азербайджан - Словакия
8. Польша - Беларусь
9. Люксембург - Грузия
10. Литва - Эстония
11. Фареры - Швеция
12. Ирландия - Уэльс
13. Северная Ирландия - Финляндия
14. Латвия - Исландия

2-й раунд (Матчи пройдут 5-6 и 12-13 июля)
A. Болгария - победитель матча 4
В. Победитель матча 2 - Турция
С. Швейцария - победитель матча 1
D. Победитель матча 3 - Израиль
Е. Сербия - Греция
F. Бельгия - победитель матча 7
G. Россия - победитель матча 9
Н. Победитель матча 6 - Украина
I. Австрия - победитель матча 8
J. Чехия - победитель матча 5
K. Победитель матча 13 - Дания
L. Шотландия - победитель матча 11.
M. Победитель матча 10 - Норвегия
N. Победитель матча 14 - победитель матча 12

3-й раунд (Матчи пройдут 19-20 и 26-27 июля)
Победитель матча D - Испания
Победитель матча E - Италия
Победитель матча В - Португалия
Победитель матча С - победитель матча А
Победитель матча G - Германия
Победитель матча F - Румыния
Франция - победитель матча H
Победитель матча I - победитель матча J
Голландия - победитель матча М
Победитель матча К - Англия
Победитель матча L - победитель матча N

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ