19.04. 17:00

Сморгонь

Гомель

19.04. 19:30

БАТЭ (Борисов)

Днепр (Могилев)

19.04. 19:15

АБФФ U-17 (Минск)

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Лига Европы

Лига Европы

Лига Европы, раунд плей-офф. "Рейнджерс", "Галатасарай" и "Фенербахче" прошли в группу

27.08.2021 01:08

В четверг состоялись ответные поединки раунда плей-офф Лиги Европы, в котором определились последние участники группового раунда второго по значимости еврокубка.
ЛИГА ЕВРОПЫ

Раунд плей-офф. Ответные матчи

ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) — Рандерс (Дания) — 2:1
(Стамбул; ван Анхолт, 48, Лауэнборг, 59-аг; Эгхо, 11) (первый матч — 1:1)

Заря (Луганск, Украина) — РАПИД (Вена, Австрия) — 2:3 (Запорожье; Гладкий, 40, Захеди, 87; Грюлль, 10, Граймль, 15, Фунтас, 68) (0:3)

АЗ (Нидерланды) — СЕЛТИК (Шотландия) — 2:1 (Алкмаар; Абухлаль, 6, Старфельт, 26-аг; Фурухаши, 3) (0:2)

ХИК (Финляндия) — ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) — 2:5 (Хельсинки; Роопе Риски, 27, Рику Риски, 88; Эннер Валенсия, 11, 14, 52, Фатих Шанлытюрк, 90+2, Пельтола, 90+4-аг) (0:1)

ШТУРМ (Австрия) — Мура (Словения) — 2:0 (Грац; Китеишвили, 39, Янчер, 66) (3:1)

АНТВЕРПЕН (Бельгия) — Омония (Кипр) — 2:0 (пен. 3-2) (Миёси, 28, Геркенс, 84) (2:4)

Слован (Братислава, Словакия) — ОЛИМПИАКОС (Пирей, Греция) — 2:2 (Братислава; Хенти, 42, Грин, 62; Эль Араби. 33, Оньекуру, 54) (0:3)

Алашкерт (Армения) — РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) — 0:0 (Ереван) (0:1)

ЛЕГИЯ (Польша) — Славия (Прага, Чехия) — 2:1 (Варшава; Эмрели, 59, 70; Экпаи, 45) (2:2)

Клуж (Румыния) — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) — 1:2 (Клуж-Напока; Дебелюх, 34; Катаи, 5, Павков, 53) (0:4)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ