Завершен

Слуцк

Ислочь (Минский р-н)

Завершен

Динамо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Завершен

Неман (Гродно)

Витебск

Завершен

Орша

Нива (Долбизно)

Завершен

Шахтер-2 (Солигорск)

Энергетик-БГУ (Минск)

Завершен

Локомотив (Гомель)

Молодечно-2018

Завершен

Лида

Макслайн (Витебск)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)513
2Неман (Гродно)512
3Динамо (Брест)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)510
5Динамо (Минск)59
6Арсенал (Дзержинск)58
7Витебск57
8Гомель55
9БАТЭ (Борисов)55
10Сморгонь55
11Днепр (Могилев)55
12Ислочь (Минский р-н)55
13Нафтан (Новополоцк)54
14Минск52
15Слуцк51
16Шахтер (Солигорск)5-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201837
2Лида37
3БАТЭ-2 (Борисов)36
4Островец36
5Волна (Пинск)36
6Нива (Долбизно)36
7Динамо-2 (Минск)34
8Барановичи34
9Белшина (Бобруйск)34
10Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)34
11Макслайн (Витебск)34
12АБФФ U-17 (Минск)33
13Бумпром (Гомель)33
14Слоним-201733
15Шахтер-2 (Солигорск)31
16Локомотив (Гомель)31
17Орша31
18Энергетик-БГУ (Минск)3-9
подробнее

Лига Европы

Лига Европы

Лига Европы, раунд плей-офф. "Рейнджерс", "Галатасарай" и "Фенербахче" прошли в группу

27.08.2021 01:08

В четверг состоялись ответные поединки раунда плей-офф Лиги Европы, в котором определились последние участники группового раунда второго по значимости еврокубка.
ЛИГА ЕВРОПЫ

Раунд плей-офф. Ответные матчи

ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) — Рандерс (Дания) — 2:1
(Стамбул; ван Анхолт, 48, Лауэнборг, 59-аг; Эгхо, 11) (первый матч — 1:1)

Заря (Луганск, Украина) — РАПИД (Вена, Австрия) — 2:3 (Запорожье; Гладкий, 40, Захеди, 87; Грюлль, 10, Граймль, 15, Фунтас, 68) (0:3)

АЗ (Нидерланды) — СЕЛТИК (Шотландия) — 2:1 (Алкмаар; Абухлаль, 6, Старфельт, 26-аг; Фурухаши, 3) (0:2)

ХИК (Финляндия) — ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) — 2:5 (Хельсинки; Роопе Риски, 27, Рику Риски, 88; Эннер Валенсия, 11, 14, 52, Фатих Шанлытюрк, 90+2, Пельтола, 90+4-аг) (0:1)

ШТУРМ (Австрия) — Мура (Словения) — 2:0 (Грац; Китеишвили, 39, Янчер, 66) (3:1)

АНТВЕРПЕН (Бельгия) — Омония (Кипр) — 2:0 (пен. 3-2) (Миёси, 28, Геркенс, 84) (2:4)

Слован (Братислава, Словакия) — ОЛИМПИАКОС (Пирей, Греция) — 2:2 (Братислава; Хенти, 42, Грин, 62; Эль Араби. 33, Оньекуру, 54) (0:3)

Алашкерт (Армения) — РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) — 0:0 (Ереван) (0:1)

ЛЕГИЯ (Польша) — Славия (Прага, Чехия) — 2:1 (Варшава; Эмрели, 59, 70; Экпаи, 45) (2:2)

Клуж (Румыния) — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) — 1:2 (Клуж-Напока; Дебелюх, 34; Катаи, 5, Павков, 53) (0:4)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ