17.04. 18:00

Ислочь (Минский р-н)

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

17.04. 20:00

Динамо (Минск)

Неман (Гродно)

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее

Сборные

Сергей Ясинский

Ясинский вызвал 23 игрока в молодежную сборную Беларуси (U-21) на матчи квалификации Евро-2023

28.09.2021 14:31

В понедельник, 4-го октября, в Стайках стартует учебно-тренировочный сбор молодёжной сборной Беларуси, которая проведёт два матча отбора на ЕВРО-2023.
8-го октября подопечные Сергея Ясинского в Жодино (стадион "Торпедо") сразятся с Грецией, а 12-го в Борисове ("Борисов-арена") состоится встреча с Лихтенштейном. Сергей Ясинский определился с окончательным составом. В него попали 24 игрока.

Вратари: Артём Макавчик ("Энергетик-БГУ"), Данила Сокол ("Арсенал"), Даниил Шапко ("Сморгонь").

Защитники: Даниил Мирошников ("Энергетик-БГУ"), Роман Вегеря ("Арсенал"), Никита Халимончик ("Неман"), Никита Супранович (БАТЭ), Денис Гружевский (Торпедо-БелАЗ), Алексей Шалашников ("Ислочь"), Дмитрий Прищепа ("Крылья Советов", Россия).

Полузащитники: Андрей Рылач ("Энергетик-БГУ"), Евгений Гулецкий ("Арсенал"), Дмитрий Сибилев ("Сморгонь"), Валерий Бочеров, Андрей Потапенко (оба – "Слуцк"), Ярослав Орешкевич ("Динамо-Брест"), Роман Давыскиба ("Динамо-Минск"), Олег Никифоренко ("Рух"), Алексей Антилевский (Торпедо-БелАЗ), Виктор Сотников ("Шахтёр").

Нападающие: Александр Шестюк ("Динамо-Брест"), Владислав Ложкин ("Динамо-Минск"), Егор Богомольский ("Минск"), Владислав Морозов ("Ислочь").

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ