34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

Завершен

Орша (Д2)

Арсенал (Дзержинск)

Завершен

Крумкачы (Минск) (Д3)

Днепр (Могилев)

Завершен

Нива (Долбизно) (Д2)

Гомель

Завершен

Волна (Пинск) (Д2)

Шахтер (Солигорск)

Завершен

Макслайн (Витебск) (Д2)

Нафтан (Новополоцк)

Чемпионат Европы 2024 Финал

14.07. 22:00

Испания

Англия

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Сборные

Сборная Беларуси U-19

Скоробогатько вызвал 26 игроков в юниорскую сборную Беларуси (U-19) на матчи мини-турнира квалификации Евро

30.09.2021 12:17

Андрей Скоробогатько определился с окончательным списком игроков, вызванных на матчи мини-турнира квалификации юниорского (U-19) чемпионата Европы сезона-2021/22.
Главный тренер включил в список национальной команды 26 футболистов:

Вратари: Андрей Кудравец (БАТЭ, Борисов), Андрей Игнатович, Никита Седнев (оба - "Днепр-Могилев"), Денис Селедцов ("Шахтер", Солигорск).

Защитники: Максим Касараб, Артур Кузьмич (оба - "Минск") Егор Пархоменко ("Неман", Гродно), Илья Москаленчик ("Динамо-Брест"), Кирилл Абатуров, Егор Осипов, Антон Тарусов (все - БАТЭ, Борисов), Глеб Кривцов ("Ислочь", Минский район).

Полузащитники: Кирилл Зинович ("Локомотив", Москва), Юлий Кузнецов, Игнат Пранович, Даниил Душевский (все - "Минск"), Иван Михнюк, Кирилл Черноок, Денис Ковалевич (все - "Рух", Брест), Андрей Кабышев ("Днепр-Могилев"), Максим Кунский ("Шахетр", Солигорск), Артем Шуманский (БАТЭ, Борисов), Дмитрий Нижник (ГОБЖД, Гомель).

Нападающие: Дмитрий Латыхов, Егор Шедько (оба - "Динамо-Минск"), Егор Карпицкий ("Шахтер", Солигорск).

Отметим, что в окончательный выездной состав войдут 20 футболистов.

Напоминаем, по итогам жеребьевки сборная Беларуси, составленная из юношей не старше 2003 года рождения, попала в группу 3 квалификационного раунда юниорского (U-19) чемпионата Европы УЕФА 2021/2022. В соперниках у "белакрылых" будут сверстники из Австрии, Венгрии и Эстонии.

Все матчи мини-турнира пройдут в Венгрии в городе Дьер. Расписание мини-турнира выглядит следующим образом.

06.10.2021
16.30 Австрия - Эстония / Стадион "ЭТО Парк", Дьер
21.00 Беларусь - Венгрия / Стадион "ЭТО Парк", Дьер

09.10.2021
16.30 Австрия - Беларусь / Стадион "ЭТО Парк", Дьер
18.45 Венгрия - Эстония / Стадион "ЭТО Парк", Дьер

12.10.2021
16.30 Венгрия - Австрия / Стадион "ЭТО Парк", Дьер
16.30 Эстония - Беларусь / Стадион "Гирмоти", Дьер

По две лучшие команды из каждого квартета, а также лучшая дружина из числа занявших третьи места получат путевки в элитный раунд, матчи которого пройдут в марте 2022 года. Команда Португалии получает прямую путевку в элитный раунд благодаря лучшему рейтингу. В финальной части юниорского (U-19) чемпионата Европы УЕФА сезона 2021/2022, который пройдет в Словакии, сыграют 8 лучших сборных континента.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ